Домой Новости Можно ли использовать технику Arena War за пределами арены в GTA Online?

Можно ли использовать технику Arena War за пределами арены в GTA Online?

1187
0

Для игроков естественно терять интерес к игре и переходить к чему-то новому, но GTA Online по-прежнему остается франшизой с самым высоким рейтингом в мире, и люди часто размышляют, почему.

От сильных персонажей до обширной вселенной, игра обязана бесчисленным факторам своей постоянно растущей популярности. Суть всего сводится к следующему: Rockstar знает, как заинтересовать игроков.

Война на арене — один из самых популярных аспектов GTA Online. Она включает в себя в высшей степени опасные миссии и чрезвычайно захватывающие матчи, которые не только удерживают игроков, но и позволяют накапливать эксклюзивные бонусы и очки арены.

Однако боевые машины на арене создают совершенно новый уровень зависимости. Эти автомобили не только супер-звериные по своей природе, но еще и исключительно быстрые. Например, Gorgyle Deathbike развивает максимальную скорость 150,00 миль в час, что делает его одним из самых быстрых транспортных средств в GTA Online.

Можно ли использовать технику Arena War за пределами арены в GTA Online?

Да. Транспортные средства Arena War определенно можно использовать за пределами арены, и большинство из них также можно разместить в личном гараже.

Однако здесь загвоздка заключается в чрезвычайно специфическом характере этих транспортных средств. Dominator, например, отличный автомобиль, но он имеет тенденцию терять контроль при прохождении сложных поворотов. Это не было бы такой большой проблемой на Arena, но вождение Dominator не оказалось бы прогулкой по парку, если бы улицы не были прямыми, чего часто нет в GTA Online.

Однако этот небольшой недостаток никоим образом не должен отговаривать игроков от инвестирования в технику Arena War. Это одни из самых мощных и разрушительных транспортных средств, представленных во всей игре, которые создают незабываемые впечатления от Grand Theft Auto.

Некоторые из лучших боевых машин на арене в GTA Online включают:

The Sasquatch — цена 1 530 875 долларов.
The Dominator — цена 1 132 000 долларов.
Deathbike — цена 1 269 000 долларов.
ZR380 — цена 2 138 640 долларов.
The Imperator — цена 2 284 940 долларов.