Домой Игры GTA MTL Brickade — один из самых быстрых больших грузовиков в GTA Online?

MTL Brickade — один из самых быстрых больших грузовиков в GTA Online?

913
0

GTA Online не достигла бы звездного света, если бы не все футуристические мотоциклы и супер крутые грузовики, которые Rockstar продолжает добавлять в игру.

GTA Online не зря считается лучшей франшизой в мире. Множество факторов способствуют грандиозному успеху виртуальной вселенной, но частый выпуск совершенно новых автомобилей — важная часть.

Rockstar знает, что игроки любят раздражать других игроков в онлайн-лобби жестоким оружием и гигантскими грузовиками, и компания дает им именно то, что они хотят. Данное развлечение за пределами кодексов закона, этики и разума.

Однако большинство грузовиков, представленных в GTA Online, относительно медленны. Самый быстрый грузовик в GTA Online, Vapid Contender, развивает максимальную скорость 83,89 миль в час (135,00 км/ч).

MTL Brickade в GTA Online быстр?

Максимальная скорость MTL Brickade составляет 83,50 миль в час (134,38 км/ч), что, несомненно, не имеет большого значения, поскольку некоторые автомобили в GTA Online разгоняются до колоссальных 150 миль в час. Однако, когда дело доходит до грузовиков, скорость 83,50 миль в час на самом деле не так уж и плоха. В отличие от компактных автомобилей и мотоциклов, грузовики, естественно, медлительны из-за своей громоздкой массы.

На самом деле грузовики не созданы для импровизированных гонок или чего-то подобного. Грузовики просто предлагают больше полезных вещей, чем большинство автомобилей GTA Online, и на них очень весело кататься в онлайн-лобби. Невероятная масса грузовика позволяет игрокам сбивать с пути другие транспортные средства.

Brickade также появился в The Ballad of Gay Tony, возможно, поэтому это один из самых популярных грузовиков, представленных в игре.

В GTA Online Brickade — это настоящий автомобиль. Оснащенный мощным двигателем, он обеспечивает чрезвычайно высокое ускорение и отличную тягу. Более того, этот грузовик может таранить небольшие транспортные средства и отправлять их в воздух без ущерба для собственной скорости.

В общем, Brickade — это супер-стильный грузовик, представленный в GTA Online, который не довольствуется ни плохой производительностью, ни средним внешним видом. На скорости 83,50 миль/ч (134,38 км/ч) это определенно один из самых быстрых автомобилей в GTA Online.