Домой Турниры PUBG Mobile: PMCO Spring Split 2021 PUBG Mobile: PMCO Spring Split 2021 Nepal Finals день 4-й

PUBG Mobile: PMCO Spring Split 2021 Nepal Finals день 4-й

408
0

Накануне завершился четвертый день PUBG Mobile Club Open (PMCO) в Непале. Между соперничающими командами велась ожесточенная борьба, и команды, расположенные внизу турнирной таблицы, изо всех сил пытались подняться вверх.

В конце концов, Carnage Esports, команда, которая доминировала над PMCO: Nepal с групповых этапов, снова вышла на первое место с 103 убийствами и 242 очками. Следом за ними идет PN Crew с 79 убийствами и 176 очками. Третье место занял GRxHighVoltage с 67 убийствами и 158 очками.

День начался с того, что первый матч, как обычно, разыгрался на Erangel. Carnage Esports выиграла в этом матче с 14 убийствами. Ekta Esports последовала за ними на втором месте с 5 убийствами, а Team Cops заняла третье место с 3 убийствами.

Второй и третий матч, сыгранные на Miramar и Sanhok, выиграли GRxHighVoltage и VIBES Esports с 10 и 16 убийствами соответственно. Эти матчи помогли обеим командам подняться вверх по таблице, заняв третье и восьмое место в общих зачетах соответственно и выйдя в финальный раунд. Carnage Esports и после этого матча осталась на вершине.

В четвертом и последнем матче дня KWIN Esports одержали победу с 6 убийствами. Второе место занял PN Crew с 4 убийствами. Dream Hackers заняли третье место с 6 убийствами.

По прошествии четырех дней турнира судьба некоторых команд, занимающих последние места, уже предрешена. Carnage Esports выглядит более чем убедительно, чтобы поднять чемпионский титул.