Домой Игры GTA Что такое JP в GTA Online и как это работает?

Что такое JP в GTA Online и как это работает?

1507
0

JP или Job Points присутствуют в игре с незапамятных времен, но они все еще сбивают с толку многих игроков GTA Online.

GTA Online предлагает ряд прибыльных действий и возможностей для заработка денег, чтобы игра оставалась интересной. Дополнительные бонусы также играют огромную роль в поддержании интереса игроков и не дают фанатам расслабиться. В конце концов, это видеоигра. Людям, особенно в золотой век контента, кажется, очень мало внимания.

JP или Job Points — одна из самых запутанных наград в GTA Online. В этой статье рассматриваются основы заработка JP и объясняется, чем они отличаются от обычных бонусов.

Когда игрок выполняет задание в GTA Online, он получает в награду баллы за работу. Что отличает Job Points от других бонусов и наград, так это их роль в плейлистах. В конце плейлиста игрок, набравший наибольшее количество Job Points, отмечается как победитель.

Количество очков Job Points, заработанных в GTA Online, сильно зависит от того, на каком месте находится игрок. Это выглядит следующим образом:

  • Игрок, занявший 1-е место, получает 15 Job Points
  • Игрок, занявший 2-е место, получает 12 Job Points
  • Игрок, занявший 3-е место, получает 10 Job Points
  • Игрок, занявший 4-е место дает 8 Job Points
  • Игрок, занявший 5-е место получает 7 Job Points
  • Игрок, занявший 6-е место, получает мизерные 6 и так далее.

Дополнительное Job Points присуждается игроку, выполнившему самую важную задачу миссии. Например, игрок, которому удается получить документы для Rooftop Rumble, получает 16 очков. Точно так же в Deathmatches игроки, которые выводят игру на новый уровень, выполняя самые сложные задания, награждаются дополнительным очком.

В конце плейлиста побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков в GTA Online.

Job Points записываются в сеансах GTA Online рядом с зарегистрированным именем игрока. Они сбрасываются на 0, когда игрок завершает сеанс или меняет его местами.