Домой Игры PUBG Mobile PUBG Mobile: PMPL Season 3 South Asia — общий зачет первого дня

PUBG Mobile: PMPL Season 3 South Asia — общий зачет первого дня

794
0

Сегодня стартовал 3-й сезон PUBG Mobile Pro League (PMPL) для региона Южной Азии. Pro League — это лучший турнир в регионе, который может похвастаться огромным призовым фондом в 150 000 долларов. Трехнедельные этапы лиги завершатся 11 апреля, а финал запланирован на 15-18 апреля.

Формат Pro League такой же, как и World League, с 20 командами, разделенными на пять групп по четыре команды в каждой. Первые два дня они будут бороться за квалификацию супер-уик-энда. 16 лучших выйдут в супер-уик-энд, где будут соревноваться в течение трех дней. В общей таблице очков будут учитываться только очки, набранные в супер-уик-энд.

Первый матч, сыгранный на классической карте Erangel, выиграл Trained to Kill с 11 убийствами, за ним последовал High Voltage с 9 убийствами. DRS Gaming заняла третье место с 13 очками.

INES завершили второй матч на карте тропических лесов Sanhok с 4 фрагами. High Voltage снова заняла второе место с 5 убийствами, а 7Sea Esports заняла третье место с 6 очками.

Третий матч, снова сыгранный на Erangel, выиграл PN Crew с 14 убийствами. Deadeyes Guys заняли второе место с 8 убитыми.

Четвертый матч выиграла команда чемпионов PMCO Wildcard SA SEAL Esports с 7 фрагами. Команда F4 заняла второе место с 7 фрагами, за ней следуют Deadeyes Guys с 8 убийствами.

Пятый и последний матч, сыгранный снова на Erangel, был выигран Skylight Gaming с колоссальными 15 убийствами, за которым последовали 7Sea Esports с 5 фрагами.

В конце первого дня Skylight Gaming, сыгравшая все пять матчей, лидирует в таблице очков с 29 убийствами и 52 очками, за ней следует Trained to Kill с 17 убийствами и 43 очками. SEAL Esports занимает третье место с 37 очками.