Домой Игры Call of Duty COD Mobile Season 3: новые игровые режимы, класс BR, новые карты MP,...

COD Mobile Season 3: новые игровые режимы, класс BR, новые карты MP, Legendary Mace Lucky Draw и многое другое

340
0

Обновление COD Mobile Season 3 должно прибыть на этой неделе. Activision никогда не перестает удивлять своих игроков, предлагая множество новых функций в каждом новом обновлении.

Разработчики уже опубликовали ранние примечания к патчу грядущего COD Mobile Season 3. Вчера Activision официально опубликовала твит, раскрывающий ранние примечания к патчу грядущего сезона.

Первая строка твита гласила:

«Цель поставлена ​​- едем в Японию».

Примечания к раннему патчу COD Mobile Season 3
Поклонники с нетерпением ждут нового сезона, так что вот все, что нужно знать о COD Mobile Season 3 на данный момент:

Ожидаемая дата выхода:
Activision подтвердила, что новый сезон COD Mobile должен начаться на этой неделе, и игроки получат обновление 17 апреля.

Утечки:
Разработчики раскрыли несколько ключевых подробностей нового обновления. Ниже представлен некоторые из них:

1. Оружие
В новом обновлении игроки получат два новых оружия. Один из них будет пистолетом Renetti, а другой — пистолетом-пулеметом PP19 Bizon.

2. Карта
Разработчики подтвердили добавление двух новых карт в COD Mobile Season 3: Oasis и Coastal. Обнародован тизер обеих карт.

Ниже приведен тизер Coastal:

Данный тизер карты Oasis:

3. Новые многопользовательские режимы
Игроки получат шанс сражаться в новом многопользовательском режиме в COD Mobile Season 3 с введением мечей, камней и ночных режимов.

Операторы будут развернуты только с холодным оружием и гранатами. Игрокам нужно будет уничтожать врагов, чтобы увеличить скорость передвижения и атаки.

4. Новые награды боевого пропуска
С началом нового сезона игроки получат совершенно новые награды боевого пропуска.

В Battle Pass, бесплатных уровнях, игроки получат новый навык оператора — Bull Charge на уровне 14 и новый пистолет-пулемет PP19 Bizon на уровне 21. Кроме того, предметы бесплатного уровня включают в себя Samurai Tuna Charm, Samurai Chop Calling Card, Severed camo series и многое другое.

В боевом пропуске премиум-уровня игроки получат нового оператора, Hidora Kai — босса 1-го уровня, а также Type 25 – Oni, Showdown Calling Card и Hannya Charm.

5. Новый класс Battle Royale
Последний класс Battle Royale, Spotter, появится позже в этом сезоне в сезонном испытании «Quick Hands». Мероприятие будет доступно в первую неделю мая.

6. Событие «Warrior’s Path»
Игрокам нужно будет защитить свою честь в новом тематическом событии «Warrior’s Path». Они должны сражаться со своими союзниками, чтобы завоевать новые территории и заработать новые награды в процессе.