Домой Игры Free Fire Объявлена ​​ожидаемая дата выхода Free Fire OB28 Advance Server

Объявлена ​​ожидаемая дата выхода Free Fire OB28 Advance Server

1105
0

Garena периодически выпускает обновления Free Fire, которые вводят новый контент, включая персонажей, домашних животных и оружие.

Однако патчу предшествует Advance Server, на котором игроки тестируют новые функции, которые еще не были выпущены. Это отдельное приложение, доступное только избранным пользователям.

В этой статье пользователи узнают предполагаемую дату выхода сервера Free Fire OB28 Advance Server.

Сервер Free Fire OB28 Advance: когда начнется?

Для предыдущих нескольких патчей Garena запустила Advance Server за две недели до выпуска обновления. Предполагается, что следующий патч выйдет примерно 9 июня 2021 года.

Если на этот раз будет наблюдаться та же картина, то сервер Free Fire OB28 Advance может быть выпущен примерно 26 мая 2021 года.

Ожидается, что он будет открыт около недели, в течение которой избранные пользователи получат доступ к новым функциям перед их добавлением в глобальную версию.

Шаги по регистрации на Free Fire OB28 Advance Server
Регистрация для этой функции еще не открыта. Игроки могут следовать приведенным ниже инструкциям, чтобы зарегистрироваться, как только они откроются:

Шаг 1: Следует перейти на официальный сайт Free Fire Advance Server.

Шаг 2: Затем пользователи должны нажать кнопку «Войти в Facebook».

Шаг 3: После этого геймеры должны ввести все необходимые личные данные, такие как свое имя, адрес электронной почты и номер мобильного телефона.

Шаг 4: Игроки должны нажать кнопку «Присоединиться сейчас», чтобы завершить регистрацию на Advance Server. Как только загрузка станет доступной, они смогут скачать APK-файл.

Однако для доступа к нему требуется код активации, и только избранные игроки получат его.

Кроме того, игроки будут вознаграждены бриллиантами за сообщения об ошибках и сбоях в Advance Server.