Домой Игры PUBG Mobile PUBG Mobile: античит-система заблокировала 1 650 625 аккаунтов

PUBG Mobile: античит-система заблокировала 1 650 625 аккаунтов

903
0

С ростом популярности мобильных игр в последние несколько лет значительно увеличилось число хакеров. PUBG Mobile, один из лидеров индустрии, часто подвергается атакам хакеров. Такие взломы, как Auto-Aim, X-Ray Vision и т.д., довольно распространены среди читеров. Их постоянное использование не только мешает обычным игрокам, но и снижает ценность игры.

Чтобы держать хакеров в страхе, разработчики регулярно обновляют свои античит-системы, которые не только удаляют взломы, но и приостанавливают действие учетной записи. PUBG Mobile также призывает игроков сообщать о читерах, если они обнаружены во время игры.

Наряду с этим, официальные лица также публикуют еженедельные отчеты о количестве заблокированных аккаунтов.

В период с 30 апреля по 6 мая официальные лица заблокировали 1 650 625 аккаунтов из-за мошенничества.

38% заблокированных аккаунтов имели уровень Bronze (первый уровень), что свидетельствует об эффективности античит-системы. 12% заблокированных аккаунтов относились к уровням Sliver, а 8% и 9% — к уровням Gold и Platinum соответственно.

23% заблокированных аккаунтов (11% Diamond и 12% Crown) относились к среднему уровню, в то время как 9% аккаунтов Ace были заблокированы. Аккаунты Conqueror составляли 1% от общего числа заблокированных аккаунтов.

Распределение читов, использованных на этой неделе:

Автоматическое прицеливание (25%): Позволяет хакерам автоматически целиться во врага.

X-Ray Vision (21%): Помогает читерам видеть сквозь твердые объекты, т.е. сквозь стены, деревья и т.д.

Speed ​​Hacks (20%): Позволяет читеру двигаться с гораздо большей скоростью, чем обычные игроки.

Модификация модели персонажа (18%): Читеры могут модифицировать своего персонажа, чтобы получить несправедливое преимущество.

Модификация урона по области (5%): Позволяет читерам увеличивать область поражения врагов, нанося тем самым больший урон.

Другое (11%): Разное читерство.