Домой Игры FIFA EA показала игровой процесс FIFA 22

EA показала игровой процесс FIFA 22

939
0

Наконец-то появился трейлер игрового процесса FIFA 22, который дает нам возможность взглянуть на следующую итерацию спортивной франшизы EA в действии.

Чуть ниже вы можете ознакомиться с новым игровым трейлером FIFA 22, премьера которого состоялась ранее. Новый трейлер игрового процесса посвящен новой технологии Hypermotion, которая, как ранее сообщала EA, будет эксклюзивной для версий FIFA 22 следующего поколения для PS5, Xbox Series X и Xbox Series S.

Если вы не знакомы с этой новой технологией, о которой рассказывается в трейлере выше, то она сводится к изменению движений отдельных игроков.

В FIFA 22 происходит «самое большое обновление анимации в истории FIFA» с помощью технологии Hypermotion, сообщает трейлер выше. Ранее EA снимала движения отдельных игроков, чтобы точно передать нюансы их движений, но в этот раз снимали движения сразу 22 игроков, что означает, что захват движений реагирует на других игроков.

В FIFA 22 более 4000 совершенно новых анимаций игроков, которые работают в тандеме с машинным обучением, проанализировавшим более 8000 кадров данных матча. Искусственный интеллект FIFA 22 также подвергается модернизации, так как игроки, управляемые компьютером, теперь могут принимать в шесть раз больше решений в секунду. Похоже, что EA действительно переработала множество аспектов новой FIFA.

Все идет к одному впечатляющему выпуску спортивной франшизы EA в конце этого года. FIFA 22 запускается 1 октября для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, хотя, как мы упоминали ранее, все эти новые функции являются эксклюзивными для консолей следующего поколения. Кроме того, если вы хотите обновить свою копию FIFA 22 на PS4 или Xbox One до версий следующего поколения, вам нужно будет выложить 99 долларов на Ultimate Edition новой игры EA, чтобы в нее было включено обновление следующего поколения. .