Домой Игры Fortnite Fortnite Summer Skye Crew Pack на август 2021 года: цены, дата выхода...

Fortnite Summer Skye Crew Pack на август 2021 года: цены, дата выхода и многое другое

323
0

Fortnite завершает лето новым набором Crew Pack, который начнется в августе со свежим набором скинов и косметики, которые игроки могут получить. Summer Skye Crew Pack будет включать в себя совершенно новый скин, Back Bling, инструмент для сбора урожая и обертку для оружия, которая играет с летней темой.

Summer Skye приспособлена для стремительных приключений в последние недели 7-го сезона, и она даже может появиться в сюжете. За несколько дней до ее выхода Fortnite прорекламировала следующий Crew Pack в цепочке, чтобы выжать еще немного веселья из летнего сезона.

Summer Skye Crew Pack выйдет 31 июля. Вся косметика будет доступна игрокам, которые в настоящее время подписаны на ежемесячную подписку Fortnite Crew.

В набор Crew входят:

— Outfit (2 Styles);
— Backbling;
— Pickaxe;
— Wrap;
— Another Wrap;
— Loading Screen;
— 1,000 V-Bucks;
— Battle Pass;

Подписка на Fortnite Crew стоит 11,99 долларов в месяц, но она также включает полный доступ к боевому пропуску сезона. Поскольку боевой пропуск стоит всего 9,50 долларов, геймеры не тратят так много, чтобы разблокировать эксклюзивный контент, который поставляется с подпиской.

Подписка также вознаграждает игроков 1000 V-баксов в месяц, что со временем дает довольно большую прибыль.

Скин Summer Skye будет основным предметом в пакете, и он представлен в двух стилях — оригинальном и Stormy Skye для «unpredictable weather».

Инструмент для сбора урожая, который поставляется с августовским Crew Pack, называется «Epic Sword of Might Pickaxe» — устрашающее название для любого оружия. В завершение комплекта подписчики Fortnite Crew получат две упаковки для оружия.