Домой Игры New World Когда закончится закрытое бета-тестирование New World?

Когда закончится закрытое бета-тестирование New World?

402
0

MMO New World от Amazon доступна для бета-тестирования почти неделю, но это не будет длиться вечно. По мере того, как июль подходит к концу, время играть в бета-версию New World также заканчивается.

Как уже упоминалось, бета-версия New World на данный момент работает почти неделю. Началась 20 июля для всех, кто имел доступ к закрытому бета-тестированию, и проходит на платформе ПК. Теперь, когда бета-тестирование длится уже неделю, это означает, что до начала тестирования «New World» осталось еще около недели.

Игроки могут рассчитывать, что смогут войти в систему и сыграть до 2 августа, когда планируется завершить тест. Бета-тест начался в 12:30 EST, но нет подтвержденного времени, когда все снова перейдет в автономный режим.

В какой-то момент 2 августа игроки больше не смогут войти, и это может быть снова в 12:30 EST, но это только предположение.

Учитывая, что до игры в бета-версию New World еще есть неделя, геймерам следует действовать быстро, если они не готовы к игре. К счастью, имеется несколько способов пройти тест.

Как присоединиться к закрытой бета-версии New World

По сути, существует два способа присоединиться к бета-версии, прежде чем она выйдет из строя, поскольку разработчик готовится к полной версии. Один метод бесплатный, а другой требует покупки.

Чтобы бесплатно присоединиться к бета-версии New World, пользователи могут зарегистрироваться на веб-сайте New World в разделе тестировщиков. Однако их информация будет внесена в список, и доступ не будет гарантирован, если не будет получено приглашение. Поскольку бета-версия уже наполовину завершена, этот способ может оказаться гораздо более сложным.

Еще один способ присоединиться к бета-тестированию — предварительно приобрести сам New World. Его можно приобрести на Amazon или в магазине Steam. Оба варианта жизнеспособны, но покупка в магазине Steam предоставит игрокам мгновенный доступ к бета-версии. Покупки Amazon могут занять день или два, чтобы предоставить ключ доступа к бета-версии.

В любом случае, игрокам следует действовать быстро, пока бета-версия не закрылась 2 августа, иначе им придется ждать полного релиза 31 августа.