Домой Игры New World New World не работает? Как проверить статус сервера

New World не работает? Как проверить статус сервера

1777
0

New World — это MMO, и, как и большинство других MMO-игр, выпущенных в прошлом, игрокам необходимо знать о состоянии сервера. Будь то проблема с сервером или техническое обслуживание, которое необходимо выполнить. Проверка статуса сервера может помочь любым геймерам New World устранить неполадки, когда у них возникают проблемы с подключением к игре.

Учитывая онлайн-характер New World, необходимы системы, информирующие пользователей о статусе сервера. К счастью, Amazon Game Studios и Double Helix Games взяли на себя инициативу держать игроков в курсе, когда это возможно.

С тех пор, как вышла бета-версия New World, для серверов уже было проведено несколько различных плановых обновлений обслуживания. Конечно, когда это происходит, игроки не могут подключиться к серверу и должны ждать, пока игра вернется в онлайн. Но постоянные обновления сервера или исправления в целом ожидаются, поскольку бета-версия New World продлится до самого начала августа. Однако есть способы получать информацию о состоянии сервера и обновлениях.

Где найти статус сервера и обновления для New World

Любой игрок, у которого возникла проблема с игрой или с серверами в целом, не одинок. Причин возникновения проблем может быть несколько, но лучше всего сначала проверить твиттер.

Геймеры New World должны зайти на официальную страницу New World в твиттере, где будут периодически появляться обновления в связи с предстоящими часами технического обслуживания. Когда они публикуются, пользователям дается время заранее подготовиться, поскольку простой может длиться до четырех часов и более.

Эти случаи гораздо более продолжительны, но они планируются и объявляются заранее, поэтому у фанатов есть время подготовиться, прежде чем они будут отключены от игры. Но не все проблемы с сервером связаны с плановым обслуживанием. Поскольку игра все еще находится в стадии бета-тестирования, можно ожидать, что время от времени будут возникать ошибки и сбои сервера.

В таких случаях игроки захотят проверить статус сервера New World через официальный сайт игры. Там игроки найдут целый список серверов, рядом с которыми стоят зеленые галочки. Любые серверы, на которых возникают проблемы, будут отмечены соответствующим образом. Если игрок продолжает сталкиваться с проблемами, несмотря на то, что статус сервера показывает, что он находится в сети, ему необходимо перейти к устранению неполадок у своего интернет-провайдера или изменить настройки своего ПК.