Домой Игры Free Fire Сервер Free Fire Advance для обновления OB29: дата начала загрузки и дополнительные...

Сервер Free Fire Advance для обновления OB29: дата начала загрузки и дополнительные сведения

1367
2

Garena Free Fire постоянно обновляется новыми функциями, а ошибки исправляются для улучшения игрового процесса. Сервер Advance выпускается за несколько недель до выхода финального обновления в игре. На нем пользователи могут взглянуть на большинство функций.

Поскольку Free Fire Advance Server — это особое и отдельное приложение, в него можно играть, не удаляя глобальную версию игры. Для доступа к серверу необходимо ввести код активации. Более того, сообщение разработчикам об ошибках и сбоях может дать возможность получить бесплатные алмазы.

Дата начала загрузки и многое другое

Загрузка Free Fire OB29 Advance Server начнется 21 июля, то есть завтра. Это только для платформы Android, и файл APK для сервера будет доступен на официальном сайте.

Также была раскрыта временная шкала, то есть дата начала и окончания Advance Server. Начнется 22 июля и продлится неделю до 29 июля. Прогресс не переносится в глобальную версию игры.

Регистрация

Ниже приведены шаги, которые можно выполнить для регистрации на сервере Free Fire OB29 Advance Server:

Шаг 1: Посетите веб-сайт Free Fire Advance Server.

Шаг 2: Затем нужно нажать «Войти в Facebook» и войти в систему, используя свои учетные записи.

Шаг 3: После этого появится форма с просьбой заполнить свой профиль, включая такие данные, как имя, номер телефона и адрес электронной почты.

Шаг 4: Нажмите кнопку «Присоединиться сейчас» после ввода информации, чтобы завершить процесс регистрации.

Приложение пользователя будет рассмотрено разработчиками, и выбранным из них будет предоставлен код активации Free Fire Advance Server.