Домой Игры Rainbow Six Andreezy покидает Virtus.pro

Andreezy покидает Virtus.pro

316
0

Аналитик состава Virtus.pro по дисциплине Rainbow Six Siege Андрей «Andreezy» Бавиян покидает клуб и присоединяется к команде Delta Project.

«Андрей обладает большим потенциалом и отличным пониманием игры, но мы все осознали, что для его дальнейшего развития нужна постоянная игровая практика в команде. В тот момент wTg решил попробовать себя в роли тренера, и мы поняли, что это хорошая возможность для Andreezy выступить в тестовом формате в качестве игрока нашего состава. Но, к сожалению, такие перестановки не дали результата, на который мы рассчитывали, поэтому wTg вернулся на позицию игрока, а Andreezy попросил дать ему возможность развиваться в составе другой команды, также в роли игрока. Я уважаю выбор Андрея и уверен, что мы еще не раз услышим о его игровых успехах на профессиональной сцене», — сказал Павел «p4sh4» Косенко, капитан состава Virtus.pro по Rainbow Six Siege.

Андрей «Andreezy» Бавиян: «Мне посчастливилось работать в команде больших профессионалов, благодаря которым я получил хороший игровой опыт и вырос как личность. Хочу поблагодарить ребят и менеджмент за то, что верили в меня и поддерживали на всех этапах. Сейчас я осознал, что мне нужно идти дальше и развивать свою карьеру уже в качестве игрока. Желаю парням удачи и успехов на предстоящих турнирах!»