Домой Игры Fortnite Где появляются Alien Parasites в Fortnite Season 7?

Где появляются Alien Parasites в Fortnite Season 7?

299
0

Одна из задач 11-й недели в Fortnite Chapter 2 Season 7 — пометить Alien Parasites (инопланетные паразиты). Это маленькие яйца, которые распространяют пришельцы, и с тех пор они разбросаны по всему острову, цепляясь к животным и заражая все вокруг.

По словам Dreamflowers, NPC-хиппи в Fortnite, эти инопланетные паразиты не те, кем кажутся, и она чувствует, что игрокам необходимо взаимодействовать с ними. Поэтому NPC предлагает игрокам 30 000 XP, чтобы пометить инопланетного паразита.

Чтобы выполнить задание, геймерам сначала нужно найти инопланетных паразитов.

Поскольку данные паразиты распространены по всему острову, встретить одного из них не составит труда. Однако, зная точное местонахождение нескольких из них, можно пройти испытание, не привлекая к себе лишнего внимания.

Инопланетные паразиты в Fortnite
Найти инопланетных паразитов в Fortnite — простая задача, и лучшее место для поиска — это место появления NPC Zyg и Choppy.

Zyg поручено распространить паразитов по всему острову, и он перебрался из Pleasant Park в разрушенный дом в Craggy Cliffs.

Поскольку Zyg будет сажать паразитов в данной области, это будет идеальное место, чтобы пометить инопланетных паразитов в Fortnite и выполнить задание, чтобы получить 30 000 XP.

Паразиты чаще встречаются на западной стороне локации, и геймерам нужно быть осторожными, отмечая их, поскольку они могут зацепиться за лицо игрока.

Dreamflower и инопланетные паразиты
Хотя NPC Dreamflower просто хочет, чтобы игроки дружили с инопланетными паразитами, просить их пометить этих паразитов в Fortnite не имеет смысла. Поэтому фанаты думают, что у NPC определенно имеется скрытая цель, чтобы пометить инопланетных существ.

Осталось всего несколько дней до завершения 7-го сезона Fortnite Chapter 2, и игроки могут ожидать ответа о том, почему Dreamflower проявляет интерес к инопланетным паразитам.

Ответ может быть получен во время прямого эфира, который продолжит сюжетную линию и представит 8-й сезон главы 2.