Домой Игры Fortnite Игроки Fortnite теперь действительно могут утонуть под водой

Игроки Fortnite теперь действительно могут утонуть под водой

393
0

В отличие от других игр, в Fortnite игроки не могут утонуть, даже если они долгое время находятся в воде. Однако недавно один из ютуберов обнаружил пару глюков, из-за которых игроки теперь могут утонуть под водой.

На карте всего три точки, где игроки могут утонуть. Геймерам необходимо вручную заставить данные сбои работать, поскольку они не возникают автоматически. Для первого из них пользователям придется построить плотину и застрять в текущей воде, чтобы утонуть. Между тем, два других глюка работают только с НЛО в Fortnite.

Следует отметить, что эти сбои работают только в Fortnite Chapter 2 — Season 7 и могут быть исправлены в следующем сезоне. Поэтому у игроков имеется всего несколько дней, чтобы опробовать глюки и посмотреть, смогут ли они утонуть в Fortnite.

Для первого сбоя игрокам нужно отправиться на северо-восток от Misty Meadows, где есть плотина и водопад. В момент падения воды игрокам нужно закрыться на краю и дать воде стечь с одного края.

По мере того, как давление воды продолжает расти, она будет медленно топить игроков, в конечном итоге убивая их.

Вероятность того, что два других способа сработают, составляет всего два к семидесяти семи. Они работают только тогда, когда НЛО появляется над локациями Weeping Woods и Misty Meadows в Fortnite.

Все, что нужно сделать игрокам, это нырнуть в воду прямо под натиском НЛО. Сила НЛО будет топить их, пока они остаются под водой. Игрокам необходимо нырнуть вниз по столбу воздуха, а не взлетать обратно, если они хотят, чтобы глюк сработал.

Глюк Misty Meadows может быть немного сложным для выполнения, поскольку вода в локации Fortnite мелкая. Следовательно, игрокам необходимо найти лучший угол погружения, чтобы большая часть тела была погружена под воду.