Домой Игры Fortnite Как получить скин Galaxia 2.0 Fortnite бесплатно?

Как получить скин Galaxia 2.0 Fortnite бесплатно?

438
0

Если все пойдет по плану, геймеры смогут получить желанный скин Galaxia 2.0 Fortnite бесплатно.

События сотрудничества между Epic и различными популярными брендами и иконами культуры хорошо известны. Это сотрудничество привносит в игру несколько новых аспектов и позволяет получать бесплатные скины.

С тех пор как новости о скине Galaxia 2.0 Fortnite попали в заголовки различных социальных сетях, геймерам было любопытно узнать, как получить его бесплатно.

В этой статье мы расскажем о том же самом и дадим геймерам общее представление о событии.

В прошлом году отраслевые гиганты Samsung и Epic Games подписали крупную сделку. Это включало специальное мероприятие Fortnite для игроков, у которых было устройство Samsung Galaxy. Мероприятие имело огромный успех, поскольку в кампании приняли участие геймеры со всего мира. Это был успех для обеих сторон. Зрителям это партнерство явно понравилось.

Epic Games бесплатно выдала особый скин Galaxia Fortnite лучшим пользователям в каждом регионе как часть списка наград. Желанный скин позже был доступен в магазине предметов Fortnite.

Недавно специалисты по сбору данных извлекли ценную информацию относительно еще одного предполагаемого сотрудничества с Samsung. Сообщения в социальных сетях от официальных представителей Samsung также намекают на то, что что-то назревает на горизонте. Это явно вызвало широкую дискуссию в игровом сообществе.

Майнер данных iFireMonkey считает, что обнародованный набор Event Horizon связан с коллаборацией Fortnite x Samsung.

Вышеупомянутый косметический набор должен появиться в 7-м сезоне главы 2. На кирке Galaxy Starblades, входящей в косметический набор, указано, что ее источник — «Event», в то время как на косметике и бэклинке ничего не написано.

Майнеры данных предполагают, что это «event» может быть еще одним совместным проектом Fortnite x Samsung. Также предполагается, что только самые успешные игроки из каждого региона получат данный наряд бесплатно, в то время как другие купят его в магазине.

Существует множество предположений, и нелегко установить абсолютную истину в этом вопросе. Геймеры могут ожидать, что Epic вскоре выпустит официальное заявление по этому поводу.

Но это идеальное время для Epic, чтобы организовать совместное мероприятие с Samsung. Fortnite Chapter 2 Season 7 стал удивительным приключением как для разработчиков, так и для геймеров. Регулярные обновления контента и новые функции в игре привлекли любителей к Fortnite. Некоторые утверждали, что это лучший сезон в истории. Таким образом, очередное мероприятие по сотрудничеству Fortnite x Samsung станет вишенкой на торте.