Домой Игры Fortnite Слухи: Fortnite Chapter 2 Season 8 раскрывает множество новых локаций

Слухи: Fortnite Chapter 2 Season 8 раскрывает множество новых локаций

260
0

Утечки из Fortnite происходят повсеместно, так как специалисты по сбору данных копаются во всех новых материалах, которые, как ожидается, будут добавлены в игру к концу 7-го сезона или с запуском 8-го сезона.

Набор The Morty уже просочился вместе со скином Will Smith и другим совместным контентом, который довольно скоро будет выпущен в Fortnite.

Тем не менее, у популярного лидера Hypex имеются невероятные новости, говорящие о том, что в Fortnite появятся новые локации.

Многие предполагали, что с утечкой новой механики «Sideways», она также внесет много изменений в исходную карту. Уже существует множество концепций фанатов, которые предполагают, что что-то захватывает остров и меняет привычный порядок вещей. Если это окажется правдой, игроки Fortnite могут смотреть на новую карту с POI «Sideways».

Hypex обнаружил несколько новых локаций на новой карте, которая якобы носит название «Demeter». Ниже приведены все места утечки:

— Canoe Shop
— Dragons Maw Cave
— Farm — Forest Ruins
— Haunted Hotel
— Hiking Visitors Center
— Hydro Power Station
— Camp — Castle
— Mansion
— Prison

Тем не менее, упоминается, что размер сетки всех локаций недостаточно велик, чтобы вместить весь опыт Battle Royale. Таким образом, похоже, что данные локации появятся в рамках ограниченного по времени режима, что подтверждает вышеизложенную гипотезу о механике «Sideways».

Просочилась информация о новой карте открытого мира Fortnite
Hypex также сообщил о новой карте открытого мира, которая появится в Fortnite в будущем. По словам автора, карта огромна, на ней много незавершенных локаций и достопримечательностей. Нет доступной информации о том, когда это должно быть выпущено, и, похоже, еще много работы.

Ниже приведены все локации, информация о которых просочилась в сеть:

— Picnic Area
— Car Crashes
— Airport
— Castle
— High Lake Cabin, Campsite & Lodging
— Lumberyard
— Mountain Cave
— Mines
— Diner
— Shacks
— Tunnel
— Abandoned Hotel
— Survivor Shack
— Resupply Camp
— Resupply Camp Storage
— Resupply Camp Guard Tower
— Watch Towers
— Food Trucks
— Parking Lots
— Visitors Huts
— Military Bases
— Gas Stations
— Boat Dock

Похоже, что карта находится на ранней стадии, и игроки Fortnite, возможно, увидят ее только в третьей главе.