Домой Игры Fortnite Слухи о Fortnite Halloween 2021: Новый скин, возможные награды и другие подробности

Слухи о Fortnite Halloween 2021: Новый скин, возможные награды и другие подробности

863
0

Уже почти сентябрь, и геймеры с нетерпением ждут Хэллоуина 2021 года в Fortnite. Неудивительно, что Epic проводит несколько праздничных мероприятий в течение года. Праздничное событие на Хэллоуин — одно из самых популярных среди них, поскольку оно придает жутковатый привкус игре Battle Royale.

Геймеры терпеливо ждут, когда Epic выпустит празднование Хэллоуина в Fortnite, так как они награждают игроков несколькими внутриигровыми предметами и косметикой, которые могут быть востребованы в игре.

8-й сезон Fortnite начнется 13 сентября, и ожидается, что Epic проведет празднование Хэллоуина на этом этапе. В этой статье будут обсуждаться недавно обнаруженные слухи, касающиеся празднования Хэллоуина 2021 года в Fortnite.

Добытчики данных в настоящее время переживают дикие времена. 7-й сезон Fortnite завершится менее чем через две недели, и слухи текут со всех сторон. Однако одна из недавних утечек указала на серьезные изменения, которые могут произойти во время празднования Хэллоуина.

Популярный майнер данных недавно наткнулся на внутриигровой файл, в котором прямо говорится, что один персонаж Хэллоуина из Fortnite Save the World будет перенесен в сегмент Battle Royale.

Майнеры данных не смогли подтвердить, какой персонаж приедет на празднование Хэллоуина 2021 года в Fortnite. Однако геймеры предполагают и надеются, что Mermonster Ken будет добавлен в игру.

Mermonster Ken — один из самых популярных персонажей, представленных в режиме «Save the World». Добавление этого персонажа в режим BR только повысит его популярность среди геймеров.

Еще в 2020 году геймеры, которые были исключены из сегмента Battle Royale, имели возможность вернуться в качестве Shadow, чтобы уничтожить оставшихся игроков.

Благодаря этой функции игра стала довольно конкурентоспособной, и геймерам понравился новый вызов в Fortnite. Популярность данной формы Battle Royale может вернуть ее в Fortnite во время Хэллоуина в этом году.

Во время Fortnitemares 2020 также было выпущено несколько видов оружия на тему Хэллоуина. Геймеры могут ожидать, что некоторые из этих видов оружия вернутся на остров. Перспектива появления нового оружия в стиле Хэллоуина в 2021 году также весьма высока, и геймеры могут увидеть его в игре.

Все это всего лишь предположения, поскольку Epis еще не сделала никаких официальных заявлений относительно события Хэллоуина 2021 года.