Домой Игровые платформы Xbox Xbox стал официальным партнером футбольных команд Англии

Xbox стал официальным партнером футбольных команд Англии

203
0

Xbox вступила в многолетнее партнерство с Футбольной ассоциацией Англии (FA). Благодаря этой сделке Xbox становится официальным игровым партнером FA, и сотрудничество между Xbox и Англией будет вестись на уровне мужских и женских футбольных сборных и киберспортивных команд.

Девиз партнерства: «Когда все играют, мы все выигрываем», он отражает общее видение FA и Xbox по вовлечению в игру. Xbox стремится сделать игры инклюзивными, доступными и безопасными для всех, в то время как FA хочет, чтобы у каждого футболиста в Англии был отличный опыт, независимо от его пола, сексуальной ориентации, веры, цвета кожи, способностей или возраста. Xbox взяла на себя обязательство провести массовую игровую кампанию, которая принесет «захватывающие впечатления» как футбольным, так и любителям игр по всей Англии.

«В Xbox мы стремимся устранить препятствия и дать людям возможность испытать радость от игры: миллионы людей во всем мире находят точки соприкосновения и общаются друг с другом, играя в игры, как в футбол», — сказал директор по глобальному партнерству Xbox Маркос Вальтенберг. «В FA мы видим огромную организацию, у которой такое же стремление и амбиции по расширению прав и возможностей людей, что и у нас в Xbox. Благодаря нашему партнерству мы стремимся повысить ценность футбольных команд Англии и воплотить в жизнь мечты игроков и болельщиков во всем мире ».

О сделке было объявлено накануне тренировки мужской футбольной команды Англии.