Домой Игры FIFA 5 лучших комплектов форм FIFA 22

5 лучших комплектов форм FIFA 22

9045
0

Самая большая привлекательность FIFA Ultimate Team — это возможность настраивать свой футбольный клуб. Первое, что приходит в голову при создании клуба — это выбрать свою футболку.

Игроки могут использовать программу Kit Creator в FIFA 22, чтобы сочетать и подбирать различные варианты клубной формы. Визуально привлекательный комплект — лучший шаблон в Kit Creator. В этой статье представлены 10 комплектов из FIFA 22, включая пять домашних и пять выездных комплектов.

Домашние формы
5) ПСЖ

Домашний комплект ПСЖ сочетает в себе классический вид, сочетающий минималистичную эстетику старой школы с современным дизайном. Это просто, но выглядит потрясающе.

4) «Бавария»

Новый домашний комплект «Баварии» отличается упрощенным, но приятным визуально дизайном. Эта футболка обязательно понравится игрокам FIFA 22.

3) «Венеция»

Футболка «Венеции» текущего сезона, изготовленная Kappa, посвящена историческому выходу в Серию А. Она выглядит так, будто ее создал дизайнерский лейбл, и легко привлекает внимание на поле.

2) «Бешикташ»

У этого турецкого клуба один из самых простых дизайнов формы в этом списке, но это и есть причина его привлекательности. Цветовая гамма идеально сочетается с минималистским стилем, создавая элегантный вид.

1) «Интер»

У миланского «Интера» всегда были одни из самых фантастически выглядящих форм из-за их красивой цветовой гаммы. Футболка со змеиным узором выглядит невероятно как в реальной жизни, так и в FIFA 22.

Выездные формы
5) Тоттенхэм

У «Тоттенхэм Хотспур» один из самых смелых дизайнов выездной формы в новом сезоне. Он создан для того, чтобы притягивать взгляды, и большинство игроков FIFA также найдут его привлекательным.

4) «Кайзер Чифс»

Выездная форма «Кайзер Чифс» имеет агрессивно-современный вид. Серо-золотая цветовая гамма, кажется, идеально сочетается с этим дизайном.

3) «Интер»

В то время как домашний комплект «Интера» имеет рисунок со змеиным узором, в гостевой форме есть змея, обернутая вокруг майки. Это может напомнить футбольным фанатам о спиралевидном драконе, который присутствовал на выездной форме 2010 года.

2) «Бавария»

Выездная форма «Баварии» в новом сезоне очень похожа на выездную форму сборной Германии 2010 года. Черно-золотая цветовая гамма в сочетании с уникальными пунктирными полосами делает футболку стильной.

1) «Ливерпуль»

Футболки-поло возвращаются в футбол, и выездная форма «Ливерпуля» может быть одним из лучших примеров. Его простая классическая элегантность придает утонченный вид. В FIFA 22 она будет легко выделяться как одна из самых уникальных футболок.