Домой Игры FIFA Когда выйдет FIFA 22 Ultimate Edition?

Когда выйдет FIFA 22 Ultimate Edition?

226
0

FIFA 22 должна быть выпущена очень скоро, и для тех, кто сделал предварительный заказ, скоро появятся бонусы. Это будет грандиозная игра, поскольку в ней будут представлены некоторые новые функции, такие как HyperMotion, которые могут произвести революцию в индустрии спортивных игр.

Существует две версии FIFA 22: Standard Edition и Ultimate Edition. Обе были доступны для предварительного заказа и будут доступны для загрузки немного раньше, чем когда игра официально выйдет в эфир.

Все подробности о FIFA 22 Ultimate Edition
Дата выхода

Официальная дата выхода всех версий FIFA 22 — 1 октября. До этой даты играть в нее нельзя. Однако, чтобы не ждать и иметь возможность сыграть в игру, как только наступит полночь, игроки, оформившие предварительный заказ на Ultimate Edition, могут загрузить ее раньше. Вот когда они смогут загрузить ее:

— На данный момент для пользователей Xbox;
— 25 сентября для пользователей PlayStation;
— 25 сентября для пользователей ПК.

Цена
Standard Edition FIFA 22 продается по цене около 60 долларов (70 долларов для следующего поколения), как и почти все новые видеоигры. Однако, благодаря большому количеству бонусов и наград, Ultimate Edition стоит немного дороже. Его розничная цена составляет около 100 долларов, а в некоторых местах — до 120 долларов. Если игроки хотят получить Ultimate Edition FIFA 22, им придется раскошелиться.

Награды
Существует несколько наград, которые побудят геймеров потратить несколько дополнительных долларов на покупку Ultimate Edition, в том числе:

— Не подлежащий торгу предмет FUT Ones to Watch
— 4 дня раннего доступа (начало игры 27 сентября)
— 4 600 очков FIFA
— Команда недели FUT 1 игрок
— Предмет займа Килиана Мбаппе на 5 матчей FUT
— Выбор игрока в аренду послом FUT на 3 матча FUT
— Режим карьеры Homegrown Talent, местная молодежь с потенциалом мирового уровня

Кроме того, имеется бонус за предварительный заказ с Best Buy (хотя сейчас у них самый дорогой ценник). Те, кто сделает это, получат бесплатную виниловую фигурку Кристиана Пулишича.