Домой Игры FIFA Ожидаемая дата и время выхода FIFA 22 для всех регионов

Ожидаемая дата и время выхода FIFA 22 для всех регионов

799
0

FIFA 22 появится на полках магазинов, в цифровом формате и не только 1 октября, но это довольно неопределенная дата. Поскольку футбол является крупнейшим мировым видом спорта, можно с уверенностью ожидать, что выхода игры будет ждать глобальная аудитория.

FIFA всегда была популярной игрой, но этот год обещает стать одним из самых крупных для популярной франшизы. Благодаря новым функциям, включая долгожданную HyperMotion, игроки с нетерпением ждут, когда впервые смогут выйти на виртуальное поле. Вот когда это произойдет в разных регионах и территориях.

Когда игроки смогут впервые сыграть в FIFA 22?
Официальная дата выхода FIFA 22 — 1 октября, что соответствует срокам выпуска предыдущих игр. Тем не менее, предварительные заказы и другие условия могут привести к тому, что игроки скачают игру раньше, в эти даты:

— Игроки Xbox с подпиской Game Pass могут скачать игру прямо сейчас.
— Игроки PlayStation, оформившие предзаказ Ultimate Edition, смогут загрузить 25 сентября.
— Игроки PlayStation, оформившие предзаказ Standard Edition, смогут загрузить 27 сентября.
— Пользователи ПК могут следить за теми же датами, что и игроки PlayStation.

Однако после предварительной загрузки игра не будет запущена мгновенно и будет недоступна до 1 октября. Согласно EA, в FIFA 22 можно будет играть в полночь по восточному стандартному времени. Вот все известные тайминги разблокировки для FIFA 22 на разных территориях.

— США — 12:00 (восточноевропейское стандартное время).
— Китай — 12 часов утра по Гринвичу + 8.
— Индия — 12:00 (IST).
— Европа — 12 часов утра по Гринвичу + 1, GMT + 2, GMT + 3.
— Бразилия — 12:00 GMT-3.
— Австралия — 12 часов утра по Гринвичу +10.

Это означает, что некоторые геймеры получат небольшое преимущество перед другими, в зависимости от того, где находится их регион. Игра начнется для игроков в полночь в соответствующих часовых поясах.

Если игроки не сделали предварительный заказ или не покупают цифровые копии, им придется подождать, пока откроется магазин, чтобы купить копию игры. Предварительные заказы по-прежнему доступны, поэтому пользователи могут избежать очередей и возможных задержек сервера, когда FIFA 22 выйдет в эфир.