Домой Игры FIFA 5 игроков, у которых слабая нога лучше, чем у Криштиану Роналду в...

5 игроков, у которых слабая нога лучше, чем у Криштиану Роналду в FIFA 22

835
0

FIFA 22 дает дополнительное преимущество игрокам с высоким рейтингом слабой ноги, не отставая от того, что происходит в реальной жизни.

В FIFA 22 игроки с высокими рейтингами на слабых ногах являются ценным активом. В то время как более слабые ноги обычно приводят к менее желаемым результатам, геймеры с сильными слабыми ногами могут компенсировать свою слабость и хорошо играть обеими ногами. Когда мы говорим об игроках с хорошими слабыми ногами, Криштиану Роналду — первое имя, которое приходит на ум.

Португальский маэстро славится своими мощными завершающими ударами даже слабой левой ногой. Он мастерски владеет дриблингом слабой ногой. У него также имеется фирменный финт слева, который он делает перед завершением удара левой ногой. Но в FIFA 22 Криштиану получил оценку 4 звезды за левую ногу, и на самом деле есть несколько игроков с более сильной слабой ногой, чем нападающий «Манчестер Юнайтед».

FIFA 22: топ-5 игроков со слабой ногой лучше, чем у Криштиану Роналду

5) Харри Кейн
Общий рейтинг: 90

Позиция: ST

Навыки: 3 *

Слабая нога: 5/5 — Левая

Нападающий «Тоттенхэма» — смертоносный финишер в реальной жизни как ногой, так и головой. Ему не хватает скорости в FIFA 22, но он компенсирует это своим позиционным чутьем, добиванием и контролем мяча. В FIFA 22 Кейн может пробить перед воротами, не задумываясь о том, с какой ноги он бьет.

4) Тони Кроос
Общий рейтинг: 88

Позиция: CM

Навыки: 3 *

Слабая нога: 5/5 — Левая

Кроос- один из лучших полузащитников в жизни и один из самых рейтинговых в FIFA 22. Он обладает феноменальными передачами. Он также блестяще играет на стандартных позициях, а его слабая нога гарантирует, что вы можете делать эти изящные удары с дальней дистанции из любого места.

3) Сон Хын Мин
Общий рейтинг: 89

Позиция: LM

Навыки: 4 *

Слабая нога: 5/5 — левая

Южнокорейский нападающий — отличный игрок в FIFA 22 и, вероятно, лучший LM в игре (только базовая карта). У него имеется все, что делает его идеальным для использования в игре — удары, дриблинг, контроль мяча, передача и темп. Его не менее сильная слабая нога является глазурью на торте.

2) Неймар
Общий рейтинг: 91

Позиция: LW

Навыки: 5 *

Слабая нога: 5/5 — левая

Бразильский волшебник обладает одним из лучших наборов навыков среди футболистов в реальной жизни. Он также является отличным игроком в FIFA 22, и способность играть обеими ногами делают его очень востребованным в FIFA 22.

1) Кевин Де Брюйн
Общий рейтинг: 91

Позиция: CM

Навыки: 4

Слабая нога: 5/5 — левая

Бельгийский полузащитник многими считается одним из лучших на сегодняшний день. Он является лучшим полузащитником в FIFA 22. Помимо скорости, у него имеется практически все, о чем может мечтать любой игрок FIFA 22. Кевин Де Брюйне — безумный игрок, и у него нет слабой ноги, так как его левая сторона так же хороша, как и правая.