Домой Игры FIFA 5 команд с лучшей полузащитой, чем у «Барселоны» в FIFA 22

5 команд с лучшей полузащитой, чем у «Барселоны» в FIFA 22

407
1

«Барселона» — популярный выбор в FIFA 22, с более чем столетней историей и огромным количеством болельщиков по всему миру. Клуб сохраняют свой 5-звездочный рейтинг в FIFA 22 с 84 рейтингом полузащиты.

Трио, состоящее из Педри (81) и Френки Де Йонга (87) при поддержке Серхио Бускетса (86), является изюминкой команды в отсутствие Месси.

В режиме карьеры FIFA 22 всего 5 команд с более высоким рейтингом полузащиты, чем у «Барселоны», как показано в списке ниже.

Команды с топ-5 рейтингами полузащиты в FIFA 22
5) «Манчестер Юнайтед»

Игроки: Бруно Фернандеш (88), Поль Погба (87), Фред (81)

Рейтинг полузащиты: 84

В FIFA 22 клуб имеется такой же рейтинг полузащиты как и «Барселона». Однако присутствие Бруну Фернандеша и Поля Погба в полузащите в паре с Криштиану Роналду, Маркусом Рэшфордом и Джейдоном Санчо доставит удовольствие любому любителю футбола. Фред является балансирующей фигурой для команды в защите, а присутствие Скотта МакТоминея и Донни ван де Бека на скамейке запасных дает игрокам больше возможностей для экспериментов с командой.

4) «Челси»
Игроки: Н’голо Канте (90), Жоржиньо (85)

Рейтинг полузащиты: 85

«Челси» добился успеха в Лиге чемпионов в 2021 году, а после были куплены Ромелу Лукаку и Сауль Нигес. Опытная пара Канте и Жоржиньо в прошлом сыграла важную роль в успехе команды. С добавлением Сауля на скамейку запасных вместе с Ковачичем и наличием Маунта (83) и Хавертца (84), игроки смогут более гибко подбирать расстановку с этим составом в FIFA 22.

3) «Бавария» Мюнхен
Игроки: Джошуа Киммич (89), Леон Горецка (87), Томас Мюллер (87)

Рейтинг полузащиты: 85

Это плодовитое трио полузащитников мюнхенской «Баварии» состоит из членов сборной Германии по футболу. Высоко адаптивная полузащита является одной из движущих сил голевой серии Роберта Левандовски и хорошо сочетается с быстрыми вингерами — Сане и Гнабри. Толиссо и новый игрок Сабитцер также играют важную роль в команде в FIFA 22.

2) «Манчестер Сити»
Игроки: Кевин де Брюйне (91), Родри (86), Икай Гундоган (85)

Рейтинг полузащиты: 85

У «Манчестер Сити» имеется полузащитник с самым высоким рейтингом в FIFA 22 — Кевин де Брюйне. Кевин де Брюйне своей игрой на протяжении многих лет регулярно доказывает, что он является одним из лучших полузащитников в мире. В паре с Родри и Гюндоганом, а также с возможностью добавления Бернардо Силвы (86) и молодого перспективного Фила Фодена (84) полузащита «Манчестер Сити» является прочной.

1) «Реал» Мадрид

Игроки: Каземиро (89), Тони Кроос (88), Лука Модрич (87)

Рейтинг полузащиты: 86

Все три полузащитника сохраняют свой рейтинг в FIFA 21 и становятся лучшими полузащитниками в FIFA 22. У троицы имеется 3 Лиги чемпионов УЕФА и бесчисленные личные достижения. Дополнительные возможности для замены — Иско (82), Дани Себальос (77) и молодые игроки Федерико Вальверде (83), и Эдуардо Камавинга (78).