Домой Игры Forza Horizon 5 Доступно обновление Forza Horizon 5: 20,85 ГБ

Доступно обновление Forza Horizon 5: 20,85 ГБ

508
0

Если вы предварительно загрузили Forza Horizon 5 с Game Pass или оформили предварительный заказ, вы уже можете обновить ее. Разработчики выпустили обновление для игры, для загрузки которого на консоли Xbox потребуется около 20,85 ГБ.

Напоминаем, что предварительно загруженная Forza Horizon 5 весит около 100 ГБ на всех платформах (немного больше на Xbox One — 116 ГБ).

Forza Horizon 5 будет доступна 5 ноября для игроков, купивших премиум-версию проекта. Что касается остальных игроков, которые ждут полноценного выхода Forza Horizon 5 в подписке Game Pass (где доступна стандартная версия игры), то они смогут попасть в игру 9 ноября.

В Forza Horizon 5 игрокам предстоит познакомиться с большим открытым миром Мексики. На старте игрокам будет доступно около 500 машин, при этом среди них много новинок, которых не было в предыдущих частях серии. Напомним, ранее специалисты уже тестировали Forza Horizon 5 на консолях нового поколения, и остались довольны графикой в ​​новом проекте гоночной серии. Но до сих пор геймплей игры от Xbox One не появлялся в сети.