Домой Игры Fortnite Где найти Dual Fiend Hunters в Fortnite Chapter 2 Season 8?

Где найти Dual Fiend Hunters в Fortnite Chapter 2 Season 8?

279
0

Fortnite выпустила новое исправление, и игроки, которые обновили свою игру, получат первое представление о событии Fortnitemares 2021. Геймеры также могут испытать новое оружие, Dual Fiend Hunters, которое представляет собой опасную комбинацию пистолетов и арбалетов.

Пользователи могут вспомнить арбалет Fiend, который можно использовать для борьбы с монстрами-кубами. Однако Dual Fiend Hunters — это совсем другая лига. Предполагается, что данный снаряд против монстров отлично подходит для борьбы с монстрами-кубами, с которыми игроки могут столкнуться в Sideways в Fortnite Season 8.

Событие Fortnitemares будет набирать обороты по мере приближения Хэллоуина. А пока игроки могут впервые взглянуть на новую одежду Франкенштейна, которая теперь доступна в игре. Ожидается, что больше таких нарядов будет добавлено в Fortnite в сотрудничестве с Universal Studios.

Расположение Dual Fiend Hunters в 8-м сезоне Fortnite
Игроки Fortnite могут заполучить Dual Fiend Hunters из сундуков или на земле в качестве добычи. Это уникальное оружие, на которое стоит смотреть, а механика акимбо позволяет игрокам нанести большой урон противнику с близкого расстояния.

Epic Games также сообщила в своем последнем сообщении, что это новое оружие нанесет наибольший урон в игре Sideways to Cube Monsters. Поэтому лучшим шагом со стороны игроков может стать посещение испорченных Sideways с помощью Dual Fiend Hunters и расправа над злобными монстрами-кубами. Они также могут заработать тонну ранговых XP, уничтожая волны неземных существ.

Основное различие между предыдущими арбалетами и новыми Dual Hunters заключается в том, что у них более высокая скорострельность, что делает их даже более опасными, чем предшественники.

Существует пять различных версий данного оружия, которые игроки могут подобрать в 8-м сезоне Fortnite. Однако все версии имеют размер магазина 16 и скорострельность 4. Легендарная версия Dual Hunters нанесет 34 урона, что составляет значительно выше, учитывая, что базовая версия нанесет только 28 повреждений.