Домой Игры God of War God of War: Любительский рисунок имеет трогательную историю

God of War: Любительский рисунок имеет трогательную историю

244
0

Пользователь u/scorpion0rk опубликовал свой рисунок, посвященный God of War, в котором скрывается одна особенно трогательная история, которую стоит рассказать. Больше всего это посвящение человеку, который был ему действительно дорог, каким-то образом связанным с сериалом.

Естественно, успех серии God of War создал огромную фан-базу. В конце концов, было продано 19,5 миллионов копий, и скоро мы сможем играть в нее и на ПК, так что это нормально.

Тем не менее, пользователь u/scorpion0rk имеет особую мотивацию рисовать Кратоса крупным планом, причем сделанного очень хорошо, с решительным и осознанным стилем, хотя и очень мрачным: день рождения его дяди, человека, который познакомил его с сериалом и персонаж.

u/scorpion0rk: «Мой дядя, который познакомил меня с серией God of War, был очень похож на Кратоса. Я сделал этот рисунок в его честь, так как сегодня день его рождения».

Что добавить? По своему драматизму это красивая история о привязанности, связанной (в том числе) с видеоиграми. Очень жаль терять такого человека.