Домой Игры God of War God of War Ragnarok, Spider-Man 2 и все предстоящие игры для PlayStation

God of War Ragnarok, Spider-Man 2 и все предстоящие игры для PlayStation

744
0

PlayStation — один из крупнейших издателей видеоигр, выпускающий культовые игры от God of War до Uncharted и Spider-Man. Хотя игры традиционно были эксклюзивными для платформы PlayStation, в последнее время они начали поступать и на ПК.

За исключением God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West, большая часть будущего PlayStation до недавнего времени была окутана тайной. Однако это изменилось во время демонстрации PlayStation 5 в 2021 году, и похоже, что первоклассные студии PlayStation, такие как Santa Monica Studio и Insomniac Games, работают на полную мощность.

От последнего поколения PlayStation 4 до нынешнего PlayStation 5 и ПК, имеется довольно много подтвержденных игр от PlayStation Studios. Взгляните на все подтвержденные игры.

God of War (14 января 2022 г.)
Платформа: ПК (Steam, Epic Games Store)

Флагманская игра для PlayStation, God of War 2018 года, наконец-то выходит на ПК. Игра служит мягкой перезагрузкой, перенося Кратоса через скандинавскую мифологию, и является идеальной отправной точкой для любого нового игрока.

Спустя годы после сражения со всем греческим Пантеоном бог войны Кратос, ставший теперь отцом, отправляется на поиски праха своей жены, вооруженный новым топором Левиафана и сопровождаемый сыном Атреем.

Horizon Forbidden West (18 февраля 2022 г.)
Платформа: PlayStation 4, PlayStation 5

Долгожданное продолжение Horizon Zero Dawn 2017 года, Horizon Forbidden West, должно выйти в начале следующего года. Действие игры Forbidden West разворачивается спустя несколько лет после событий первой части, и Алой отправляется на западное побережье Америки, где ей предстоит столкнуться с новыми врагами и преодолеть новые трудности.

Gran Turismo 7 (4 марта 2022 г.)
Платформа: PlayStation 4, PlayStation 5

После более чем восьмилетнего перерыва флагманская франшиза гоночных симуляторов PlayStation Gran Turismo возвращается в 2022 году. Хотя серия может быть не такой популярной, как Need for Speed ​​или игры Forza от Microsoft, она обеспечивает качественный гоночный опыт.

Благодаря мощности PlayStation 5 Gran Turismo 7 обещает высококачественную графику и плавный игровой процесс, а также поддержку функций контроллера DualSense.

Коллекция Uncharted Legacy of Thieves (TBA, начало 2022 г.)
Платформа: PlayStation 5, ПК (Steam, Epic Games Store)

Uncharted выходит на ПК. Вот и все, что нужно знать. Культовая франшиза PlayStation дебютирует на ПК и PlayStation 5 с Uncharted Legacy of Thieves Collection. В набор входят Uncharted 4 A Thief’s End и Uncharted Lost Legacy с обновленными визуальными эффектами и всем контентом. Надеюсь, Sony сможет перенести Uncharted Nathan Drake Collection на ПК.

God of War Ragnarok (уточняется, конец 2022 года)
Платформа: PlayStation 4, PlayStation 5

Волнение и предвкушение, с которым игроки ждут God of War Ragnarok, неоспоримо. Игра является второй и заключительной частью скандинавской саги Кратоса, где God of War встретится лицом к лицу с Тором, God of Thunder. God of War Ragnarok со множеством новых персонажей и миров, которые нужно исследовать, будет подходящим завершением God of War 2018 года.

Marvel’s Spider-Man 2 (TBA 2023)
Платформа: PlayStation 5

Во время PlayStation 5 State of Play 2021 года Insomniac анонсировала продолжение Marvel’s Spider-Man 2018 года и Marvel’s Spider-Man Miles Morales 2020 года — Marvel’s Spider-Man 2. В коротком встроенном ролике Питер и Майлз вместе расправляются с головорезами, а за кадром звучит голос охотника Кравена. В финальном тизере показан главный враг Человека-паука — Веном.

Marvel’s Wolverine (TBA)
Платформа: PlayStation 5

Помимо Marvel’s Spider-Man 2, Insomniac разрабатывает еще одну игру, основанную на популярном персонаже комиксов Marvel, Росомахе. В коротком тизере был показан мутант, сидящий в своей естественной среде, в баре в центре города, одетый в знакомую рубашку и пьющий виски. Затем, перед тем как трейлер закончился, появились культовые когти.

Star Wars: Knights of the Old Republic Remake (TBA)
Платформа: PlayStation 5, ПК (Steam, Epic Games Store)

После долгих слухов в PlayStation 5 State of Play 2021 года был анонсирован ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Игра, разработанная Aspyr media, представит культовую ролевую игру современной аудитории.