Домой Игры Call of Duty COD Mobile: кукла Билли из SAW теперь доступна в Game Over Draw

COD Mobile: кукла Билли из SAW теперь доступна в Game Over Draw

548
0

COD Mobile выпустила Billy the Puppet из франшизы фильмов ужасов SAW и вместе с ним новый легендарный чертеж Chopper LMG. Билли — один из самых страшных актеров на киноэкране за всю историю жанра ужасов в Голливуде. COD Mobile в сотрудничестве с Lionsgate и Twisted Pictures создали данного персонажа, который идеально подходит к теме Хэллоуина текущего сезона.

Игроки не могут получить скин Билли бесплатно и должны приобрести Game Over Draw, чтобы разблокировать скин оператора и еще девять предметов. Легендарный Chopper- Rules of the Game также является частью этого счастливого розыгрыша. Цена каждого розыгрыша отличается в каждом регионе в зависимости от стоимости очков COD в этом регионе.

В розыгрыше Game Over, который был опубликован сегодня, доступны десять предметов. Все предметы напрямую связаны с Билли или франшизой SAW.

Игроки могут получить амулет в виде красного трехколесного велосипеда, который поклонники франшизы сразу же свяжут с Билли. Существует также уникальный нож, напоминающий устройство для пыток, показанное в сериале.

Фанатам Battle royale понравится уникальный скин грузовика и скин парашюта, оба с фирменными красными спиралями и предсказывают кровавый характер, которым славится франшиза SAW. Ниже приведены все десять предметов, которые игроки могут получить в ходе розыгрыша игры в COD Mobile:

— CR 56 AMAX- Confession
— Knife- Phlebotomist
— Parachute- Spiral
— Charm- Let’s Play a Game
— Spray- The Choice is Yours
— Calling Card- SAW
— Cargo Truck- Pain Train
— Sticker- Play Me
— Morte- Billy
— Chopper- Rules of the Game

Данный розыгрыш будет доступен в течение нескольких дней в игре, и игрокам следует поторопиться, если они собираются получить скин ограниченного выпуска в COD Mobile Season 9.