Домой Игры New World Как найти металл пустоты (Voidmetal) в New World?

Как найти металл пустоты (Voidmetal) в New World?

806
0

New World покорил сцену MMO своим невероятным геймплеем PVP и PVE, а также обилием ресурсов, которые нужно открыть.

Один из самых забавных аспектов New World — это поиск ресурсов для создания и выполнения миссий. Кроме того, их можно продать из-за редкости. Охота за предметами — важная часть игры для многих игроков.

Игрокам New World, интересующимся прочной или редкой броней, нужно будет заполучить какой-нибудь металл пустоты. Редкое вещество получают путем добычи различных типов металлосодержащих узлов в Aeternum.

Чтобы получить металл пустоты в New World, игрокам потребуется кирка и добыть любой из этих элементов:

— Железная руда;
— Элементали тундры;
— Горный элементаль;

Добыча железной руды кажется наиболее распространенным способом получения металла пустоты, несмотря на то, что ресурс считается редким. Возможность выпадения металла пустоты во время добычи зависит от вашего мастерства и уровня удачи.

Здесь вам очень поможет снаряжение Mining Luck, так как оно увеличивает ваши шансы найти редкие предметы при выполнении задачи по добыче полезных ископаемых. Вставьте этот навык в свое снаряжение, чтобы добиться быстрых результатов.

Еще один способ увеличить удачу в добыче полезных ископаемых — это употреблять в пищу определенные продукты New World. Жареный картофель, жареный картофель с травами, вареный картофель, птица с жареным картофелем и жареные овощи на слайсерах повышают ее на короткое время.

Железную руду можно найти по всей карте. Примечательно, что тундровые и горные элементали кишат разными волками и медведями. Их можно добыть, если у вас 100 уровень добычи или выше.

Подтверждено, что тундровые элементали появляются в Eldengrove, Shattered Mountain, Ebonscale Reach, Everall, Brightwood и Reekwater. Горные можно найти в Weaver’s Fen, Ebonscale Reach, and Edengrove.

В New World много ресурсов, требующих особой удачи. Достаточно сказать, что металл пустоты очень важен, так что возьмите кирку, найдите несколько железных жил и начните рубить, пока не получите тот металл, который вы ищете.