Домой Игры Fortnite Как получить скин Shadow Midas в Fortnite Chapter 2 Season 8

Как получить скин Shadow Midas в Fortnite Chapter 2 Season 8

576
0

После года ожидания Fortnite наконец-то выпустила скин Shadow Midas. Изначально игроки видели этого персонажа в качестве босса Fortnitemares 2020, но были разочарованы Epic Games за задержку выхода скина.

В Fortnitemares 2021 геймеры смогут разблокировать скин Shadow Midas. Однако им может показаться, что версия Midas для Хэллоуина немного завышена, и в статье ниже объясняется, почему.

Скин Shadow Midas в настоящее время доступен в магазине предметов за 1500 V-баксов. Удивительно, но в Fortnite нет дополнительных украшений со скином, и игроки получают за эту цену только экипировку.

Тем не менее, скин Shadow Midas компенсирует отсутствие украшений с помощью реактивного эффекта Shadow Touch. Он растет с каждым уничтожением, и Midas с ним становится все более фиолетовым. Игроки также могут включить или выключить эффект.

Более того, реактивный эффект «Shadow Touch» накладывает «Midas’ Shadow» на любое экипированное оружие.

Ниже представлены некоторые косметические предметы, которые игроки могут сочетать с Shadow Midas, чтобы получилось комбо:

— Backblings- Ghost Portal (Purple), Dark Shield, Shackled Stone
— Pickaxes- Dark Axe, Dread Oracle Axe, Moonrise
— Gliders- Dark Glyph, Cube Cruiser, Wakandan Skyrider

Естественно, большинство темных и фиолетовых тематических скинов идеально сочетаются со скином Shadow Midas.

Midas — один из самых популярных персонажей Fortnite, и неудивительно, что реакция на скин Shadow Midas была исключительно положительной.

До сих пор игроки были свидетелями одних из лучших скинов Fortnitemare. В этом году Хэллоуин был посвящен жуткости, Skeletara и Frankenstein’s Monster до Shadow Midas и Kernel Poppy.

К счастью, скоро в Fortnite появятся и другие жуткие скины. Недавний трейлер Shortnitemares показал трех новых персонажей, которые вскоре могут попасть в магазин предметов.

В общем, Fortnitemares 2021 оказался одним из лучших событий Хэллоуина в Fortnite за всю историю. Игроки не только получили в свои руки несколько долгожданных скинов, но и насладились первым в истории PvE-событием в истории игры Battle Royale.