Домой Игры New World Как увеличить влияние фракции в New World

Как увеличить влияние фракции в New World

245
0

Задача фракций в New World — сражаться и контролировать различные территории сверхъестественной земли Aeternum.

Когда одна фракция владеет определенной территорией, две другие могут попытаться взять ее в осаду, чтобы перехватить контроль над ней. Лучший способ захватить территорию в New World — это уже иметь большое влияние фракции на карте.

Если вы хотите повысить уровень влияния вашей фракции, вы, безусловно, должны быть готовы к бою. Присоединяйтесь к другим игрокам из вашей фракции и работайте вместе. Командная работа и PVP — основные способы увеличения влияния вашей фракции в New World.

Основы расширения влияния фракции в New World
В New World существует три фракции. У каждой из них свое снаряжение и навыки, которые игроки могут получить. Однако у всех трех фракций имеется одна общая черта. Все они контролируют территорию совершенно одинаково.

Для усиления влияния фракции на уже контролируемых территориях доступны PVE-миссии. Поговорите с рекрутером фракции и узнайте, какие PVE-миссии доступны.

Следует также отметить, что во время данных миссий нельзя встать в очередь на PVP или быстрое перемещение. Это способ New World удержать игроков от быстрого прохождения миссий и заставить их провести время в системе фракций.

Чтобы увеличить влияние своей фракции на бесхозных территориях и в конечном итоге завладеть ими, вам придется участвовать в PVP-сражениях. Включите режим PVP, находясь в зоне убежища, а затем найдите рекрутера.

После включения режима PVP выберите миссию PVP у рекрутера. Они находятся дальше в списке миссий, ниже PVE-миссий. Для каждого региона миссии разные, но в каждом регионе будут одни и те же миссии, которые вы будете проходить каждый раз.

В PvP-миссиях будут участвовать игроки из фракции, владеющей территорией. Отнеситесь к этому серьезно, возьмите свое лучшее снаряжение и приготовьтесь к тотальной войне. Там будет много реальных игроков, с которыми можно будет сражаться как вместе, так и против них.

Если вам удастся усилить влияние вашей фракции New World на этой территории и взять под контроль, вы можете сосредоточиться на захвате близлежащих территорий, когда их влияние достигнет 100%.