Домой Игры Rocket League NAVI открыли состав по Rocket League

NAVI открыли состав по Rocket League

346
0

Киберспортивный клуб Natus Vincere открыл состав по Rocket League и подписал игроков европейского микса Fadeaway. Несколько дней назад коллектив смог преодолеть закрытую квалификацию осеннего турнира RLCS 2021-22 с призовым фондом в $ 100 000. Решающие матчи пройдут с 22 по 24 октября в онлайне.

Майк «Tigreee» Хоффманн выступает на про-сцене с 2018 года. За это время он успел поиграть за киберспортивные клубы Team Secret, MOUZ и AS Monaco Esports. Вместе с ними Tigreee трижды входил в топ-10 на турнирах серии RLCS, а также одержал победу на Rocket League Rival Series, Gfinity United Kingdom Elite Series и других чемпионатах. Его суммарный выигрыш составил около $ 54 000.

Луис «LuiisP» Пуэнте Пенья и Лоренцо «Dead-Monster» Тонгиорги — талантливые игроки, которые громко заявили о себе в первую очередь на TCS eSports League. Так, LuiisP вместе с командой одержал победу в пятом сезоне турнира, а Dead-Monster стал чемпионом шестого.

Тренером команды NAVI по Rocket League стал Саймон «s1moN» Бикинг, ранее работавший вместе с Tigreee в MOUZ и AS Monaco Esports. Его отличное понимание механик Rocket League, знание про-сцены и многолетний опыт на посту тренера помогут «Рожденным Побеждать» в подготовке к ближайшим чемпионатам.