Домой Игры Elder Scrolls В Skyrim имеются пауки-гранаты?

В Skyrim имеются пауки-гранаты?

247
0

Поклонники The Elder Scrolls V Skyrim неожиданно обнаружили, что в игре имеются пауки, которых можно использовать как гранаты. Вообще о существовании таких пауков известно давно, но значительная часть игроков — в том числе и те, кто провел тысячи часов в Skyrim — никогда не находила их в Dragonborn.

На самом деле, как объясняет PC Gamer, в пропуске необычных пауков нет ничего странного. Дело в том, что они появляются только на острове Солстхейм и только в нескольких подземельях: White Ridge Barrow, Kolbjorn Barrow, Summit Tower, Frostmoth Fort и Falbtarze.

Обрабатывая брюхо пауков-альбиносов в этих подземельях, игроки могут самостоятельно создавать пауков, которые считаются волшебными и обладают множеством полезных способностей.

Например, прыгающий огненный паук может наброситься на ближайшего врага и взорваться, а взрывной огненный паук взорвется только после того, как противник окажется рядом.

Чтобы сделать своего собственного паука-гранатомета, вам нужно отправиться в White Ridge Barrow и найти камеру для наполнения.