Домой Онлайн трансляции Amouranth заслуживает отдельной категории на Twitch

Amouranth заслуживает отдельной категории на Twitch

570
0

Последние данные об аудитории Twitch, предоставленные Rainmaker.gg и проанализированные StreamElements, отражают невероятный успех Кейтлин «Amouranth» Сирагусы. Сирагуса — скандальная стримерша, сумевшая затмить всех своих коллег на платформе.

Ежемесячно канал 27-летней американки смотрят 3,1 миллиона часов, что значительно превышает показатели Pokimane (1,7 миллиона часов) и SadDummy (1,5 миллиона часов). Сирагуса доказала свою невероятную универсальность: она доминирует и приводит к успеху любую категорию, в которой решает вести передачи. Она имеет такое количество зрителей, что, по мнению Dexerto.com, Amouranth заслуживает отдельной категории.

Amouranth точно знает, что нравится ее аудитории, и до тех пор, пока она остается на вершине горы, Сирагуса будет продолжать предлагать тот же контент: «В принципе, я буду продолжать делать это так долго и так упорно, как только возможно, пока мой активный доход будет превышать пассивный. У меня сложилось впечатление, что моя популярность сиюминутна, поэтому я намерена делать все возможное, пока она длится».

Amouranth никогда не делилась своими доходами, но просочившиеся документы из-за недавней утечки на Twitch свидетельствуют о заработке в размере 1,3 миллиона долларов с 2019 года по настоящее время, часть которого инвестирована в мини-маркеты и автозаправочные станции.