Домой Игры GTA Как скачать GTA Trilogy Definitive Edition на ПК через Rockstar Games Store?

Как скачать GTA Trilogy Definitive Edition на ПК через Rockstar Games Store?

358
0

Rockstar выпустила GTA: The Trilogy — Definitive Edition для консолей PlayStation и Xbox, Nintendo Switch и ПК. Издание для ПК можно загрузить только из магазина Rockstar Games Store, тогда как версии для консолей доступны на соответствующих платформах.

Пошаговое руководство по загрузке GTA Trilogy Definitive Edition на ПК из Rockstar Games Store

Трилогия GTA Definitive Edition доступна только в Rockstar Games Store для пользователей ПК. Это означает, что первым шагом для загрузки пакета является установка Rockstar Games Launcher. Данное приложение для ПК, через которое осуществляется доступ ко всем играм Rockstar Games. Вот шаги, необходимые для загрузки приложения:

— Игроки должны сначала посетить веб-сайт Rockstar Games Launcher и нажать на Download for Windows.
— Затем необходимо открыть загруженный файл .exe (Rockstar-Games-Launcher.exe) и следовать инструкциям на экране для продолжения установки.
— Для использования Launcher игрокам потребуется учетная запись Social Club. Те, у кого ее нет, могут нажать кнопку «Create a new account» на экране входа в систему.

Как только это будет сделано, игроки смогут перейти на страницу загрузки GTA: The Trilogy — Definitive Edition по этой ссылке.

Ниже представлены шаги, которые геймеры должны выполнить, чтобы приобрести и установить игру:

— После открытия официальной страницы, нажав на данную ссылку, игроки должны выбрать желаемую платформу. В данном случае они должны выбрать PC, где в качестве платформы указан Rockstar Games Launcher, и нажать на кнопку Buy Now.

— Откроется диалоговое окно, в котором показаны различные варианты оплаты, доступные для совершения покупки. После выбора желаемого метода и завершения транзакции игрокам будет выслан лицензионный ключ по электронной почте.

— GTA Definitive Trilogy появится в библиотеке Rockstar Games Launcher на вкладке «Моя библиотека». Игроки могут загрузить игру через Launcher и ввести лицензионный ключ при появлении соответствующего запроса.

Таким образом, теперь они могут играть в Definitive Edition GTA Trilogy на своих компьютерах. Игрокам следует иметь в виду, что пакет занимает около 45 Гб для всех трех игр и стоит $59,99.