Домой Игры Free Fire Free Fire Elite Pass Season 43: цена, тема, награда за предварительный заказ...

Free Fire Elite Pass Season 43: цена, тема, награда за предварительный заказ и многое другое

531
0

Elite Pass выходит каждый месяц в Free Fire, что подразумевает добавление тематических предметов, в основном косметики, включая многочисленные комплекты и скины. Таким образом, он служит важным способом заработать предметы, поскольку немногие из первоначального Elite Pass стали редким товаром.

Поскольку ноябрьский абонемент подходит к концу, геймеры ждут следующего выпуска, до которого всего несколько дней. Как и всякий раз, Elite Bundle уже доступен для предварительного заказа до его официального релиза.

Free Fire Elite Pass Season 43 называется Palace of Poker и появится в сети 1 декабря 2021 года. Геймеры получат Monster Truck — Poker Monarch за предварительный заказ Elite Bundle за 999 алмазов. Пользователи также получат Jeweled Hearts Bundle непосредственно при релизе благодаря 50 дополнительным жетонам.

Кроме того, игроки будут приобретать пропуск по мере его выхода, при этом цены на версии, скорее всего, останутся прежними. Elite Pass будет стоить 499 алмазов, а Elite Bundle будет продаваться за 999 алмазов.

Шаги для предварительного заказа
Вы можете выполнить следующие действия, чтобы оформить предварительный заказ на Elite Pass:

Шаг 1: Вы можете открыть раздел Elite Pass и нажать опцию рядом с кнопкой обновления.

Шаг 2: Когда откроется диалоговое окно, вам нужно будет нажать на опцию предварительного заказа и нажать на кнопку с синим ромбом.

Шаг 3: Вам нужно будет подтвердить покупку, чтобы оформить предварительный заказ на элитный набор.

Награды
В то время как два набора, то есть набор Jeweled Hearts Bundle и Crowned Spades Bundle, были официально представлены, награды за Free Fire Elite Pass Season 43 стали известны некоторое время назад и включали в себя несколько предметов: