Домой Игры GTA GTA 6 «будет отличаться от прошлого»: размышления основателя Rockstar

GTA 6 «будет отличаться от прошлого»: размышления основателя Rockstar

358
0

В интервью, которое Джейми Кинг дал кураторам YouTube-канала Killaz, бывший руководитель Rockstar Games размышляет о будущем серии Grand Theft Auto и, обсуждая GTA 6, утверждает, что следующая глава блокбастера с открытым миром может сильно отличаться от предыдущих.

Killaz теперь уже бывший член исполнительного совета, основавший Rockstar Games, изложил свою точку зрения на GTA 6.

Подключившись к дискуссии, начатой сообществом о возможном смягчении сатирических тонов Rockstar в трилогии GTA, Кинг откровенно признался: «Я не удивлюсь, если тон серии изменится, возможно, GTA 6 будет не такой «грубой» или веселой, как предыдущие главы. Я просто думаю, может быть, сейчас им более уместно принять более мягкие тона, даже если они никогда этого не делали. Или, может быть, я ошибаюсь?»

Бывший руководитель Rockstar подтверждает эту концепцию и обсуждает изменения в руководстве, произошедшие в Big R за последние несколько лет, заявляя: «У них потрясающая машина, и они должны изо всех сил стараться довести ее до максимума, но если я взглянуть на успех GTA 5, GTA Online и Red Dead Redemption 2, то я думаю, что все будет хорошо».

Вы, как и Джейми Кинг, беспокоитесь о будущем Grand Theft Auto и тонах GTA 6?