Домой Игры Free Fire Как получить персонажа Leon бесплатно в Garena Free Fire

Как получить персонажа Leon бесплатно в Garena Free Fire

466
0

Последние несколько недель были наполнены множеством событий для игроков Free Fire. Сначала событие Diwali приковало внимание игроков к игре. Затем последовал запуск новой карты и продолжающиеся события дня Booyah.

После нескольких дней ожидания наконец наступил пиковый день Booyah Day, и разработчики игры приготовили множество бесплатных подарков, чтобы отметить данное событие. В дополнение к нескольким другим наградам, также будет доступен новый персонаж Leon.

Игрокам придется вручную получить персонаж через специальный интерфейс события Booyah Day. Кроме того, Leon доступен с 20 ноября. Бесплатный персонаж — это то, что игроки не должны упустить.

Они могут выполнить следующие шаги, чтобы получить Leon бесплатно.

Шаг 1: После того, как пользователи запустили Free Fire, они должны войти в специальный интерфейс Booyah Day, нажав на значок в правой части экрана.

Шаг 2: Как только интерфейс откроется, они должны нажать на опцию Login Rewards в левой части экрана.

Шаг 3: На экране появится диалоговое окно. Игрокам нужно будет нажать кнопку заявки. Впоследствии они могут экипировать этого персонажа из раздела «Персонаж».

Способности Leon в Free Fire

Описание: Leon — восходящая звезда баскетбола.
Способность: Buzzer Beater.

Leon — один из двух новых персонажей, добавленных в Free Fire. У него имеется пассивная способность, называемая Buzzer Beater, которая восполняет очки здоровья каждый раз после того, как игроки выживают в бою. Точные сведения о восстановлении HP после выхода из боя приведены ниже:

• Level 1: 5 HP
• Level 2: 10 HP
• Level 3: 15 HP
• Level 4: 20 HP
• Level 5: 25 HP
• Level 6: 30 HP

Leon — идеальный выбор для комбинирования с такими персонажами, как Chrono, Alok и K поскольку пользователи получат дополнительное преимущество в HP. Это также обеспечит преимущество в ближнем бою, поскольку они получат очки здоровья, когда выживут в битве.