Домой Игры Elden Ring Как работает прокачка персонажа в Elden Ring?

Как работает прокачка персонажа в Elden Ring?

2038
0

Как и в любой другой игре Soulsborne, в Elden Ring повышение уровня персонажа является ключевой особенностью, необходимой для увеличения силы.

Игроки могут использовать руны, основную валюту в игре, необходимую для повышения уровня персонажа и покупки предметов у торговцев. Для повышения уровня персонажа необходимо присутствовать в месте благодати, которое в Elden Ring является эквивалентом костров.

Повышение уровня персонажа помогает увеличить его общую мощь. Геймеры могут распределять очки на здоровье, ману, выносливость и различные другие атрибуты в зависимости от своего стиля игры и вида оружия, которое они используют.

В ходе закрытого сетевого тестирования Elden Ring пользователи сначала появляются в локации под названием Fringefolk Hero’s Grave. Это начальная точка, и пока они ничего не могут делать.

Чтобы начать процесс повышения уровня, игрокам придется отправиться в третье место благодати.

Третье место благодати находится в месте, называемом Gatefront. Прибыв туда, игроки должны отдохнуть на месте благодати. При этом будет показана сцена, в которой игроки познакомятся с Мелиной, версией хранителя огня в Кольце Элдена.

После того, как закончится сцена и погаснут диалоговые опции, пользователям будет представлен процесс получения уровня. Это не очень отличается от других, поскольку они будут распределять очки в зависимости от того, что они считают необходимым для своего создания.

Весь этот акт открывает возможность прокачки и может быть использован на любом участке благодати, начиная с этого момента.

В настоящее время существует пять классов, поэтому, по своей природе, определенные статы будут выше для определенных классов. Также важно помнить, что у оружия имеется требования к статам.

Поэтому игрокам следует с умом тратить свои руны, если они планируют использовать в игре определенное оружие.

Как только игроки увеличивают определенный атрибут, их уровень повышается на единицу. Это означает, что в следующий раз, когда они захотят повысить уровень, требования к рунам увеличатся и будут продолжать расти с увеличением уровня.