Домой Игры GTA Кто самый раздражающий персонаж в GTA Vice City Definitive Edition?

Кто самый раздражающий персонаж в GTA Vice City Definitive Edition?

346
0

Сообщество GTA никогда не забудет игру Vice City. Когда игра была выпущена в 2002 году, она переосмыслила эталоны, установленные GTA 3 в плане графики и геймплея. Она также была знаменита тем, что в ней играли актеры из списка «А», которые внесли значительный вклад в оживление персонажей игры.

Некоторые из актеров так хорошо справились со своей ролью — заставили игроков сопереживать своим персонажам в Vice City. Среди них выделяется Луис Гусман. Знаменитый артист озвучки, сыгравший Рикардо Диаса, войдет в историю благодаря отвратительному поведению своего персонажа.

В этой статье мы надеемся объяснить, почему Рикардо Диас считается самым раздражающим персонажем в GTA Vice City Definitive Edition.

В GTA Vice City всегда можно было услышать, как Рикардо Диас о чем-то кричит. Он даже напал на телевизор, крича, чтобы тот работал лучше, но он не работал. Он определенно был очень вспыльчивым.

Скорее всего, игроки не вспомнят ни одного момента в игре, когда Диас был спокоен и собран. Он определенно никогда не был дружелюбен по отношению к Томми. Чтобы усугубить разочарование, Диас становился все более напряженным и параноидальным по ходу игры, говоря снисходительным тоном и приказывая Томми, как если бы он был ребенком. Он явно не знал, с кем разговаривает. Диас также нервировал игроков тем, что никогда не выражал признательности за всю тяжелую работу Томми.

В миссии «Death Row» Диас переходит черту, и Томми решает убить его. Диас похищает Лэнса после того, как их деловые отношения портятся, и Томми должен спасти своего друга.

В миссии Rub Out Томми вместе с Лэнсом появляется в особняке Диаса. Между двумя друзьями и людьми Диаса вспыхивает перестрелка. После того, как все охранники были перебиты, Томми и Лэнс пустили последние пули в Рикардо Диаса.

Несомненно, игроки чувствовали огромное удовлетворение, видя, как высокомерие сменяется страхом на лице Диаса. Событие помогло Томми подняться по криминальной лестнице. Вместе со своей бандой печально известных друзей Томми стал заслуживать место босса Vice City.

После ухода Рикардо Диаса игроки наконец-то смогли расслабиться. В GTA Vice City: Definitive Edition они смогут мириться с отвратительным поведением Диаса, зная, что в конце концов он получит то, что заслуживает.