Домой Игры GTA Насколько хорош Übermacht Cypher в GTA Online?

Насколько хорош Übermacht Cypher в GTA Online?

1248
0

Из всех спортивных автомобилей в GTA Online Übermacht Cypher занимает свою особую нишу.

GTA Online представила Übermacht Cypher как часть обновления Los Santos Tuners. На первый взгляд кажется, что это надежный спорткар. Однако Cypher также должен конкурировать с другими транспортными средствами. Los Santos Tuners приобрели много хороших моделей, особенно Karin Calico GTF.

Übermacht Cypher использовался для спортивного автомобиля GTA Online. Конечно, игрокам необходимо научиться чему-то новому. Также в этой статье мы попытаемся дать справедливую оценку Cypher.

Игрокам необходимо полностью модернизировать Übermacht Cypher. Это позволит добиться наилучших результатов в GTA Online. В этой статье мы рассмотрим Übermacht Cypher перед покупкой.

Производительность и цена

К сожалению, это одна из самых медленных машин из обновления Los Santos Tuners. По данным Broughy1332, Übermacht Cypher развивает скорость всего 113,50 миль в час. Спортивные автомобили должны быть быстрыми, но Cypher не оправдывает этих ожиданий. В GTA Online множество более быстрых машин.

Конечно, это не означает, что автомобиль плох. Cypher хорошо управляется на крутых поворотах и предлагает действительно хорошую управляемость для спортивного автомобиля. Однако проблемы на неровных дорогах и крутых поворотах возникают. При дрифте легко выйти из-под контроля, поэтому игрокам нужно сбавить скорость.

Cypher стоит всего 1 550 000 долларов в Legendary Motorsport. Игроки GTA Online также могут получить его по торговой цене 1 162 500 долларов. Они могут разблокировать данную торговую цену, улучшив свою репутацию автомобиля, что можно сделать на LS Car Meet. Торговая цена делает Cypher очень доступным для игроков.

Оценка в обновлении Los Santos Tuners

Ubermacht Cypher находится где-то посередине. Его максимальная скорость относительно ниже, чем у других автомобилей от Los Santos Tuners. Однако он может ехать немного быстрее, если использовать шины с низким сцеплением. Игрокам необходимо полностью модернизировать автомобиль, если они хотят максимальной производительности. В противном случае они точно останутся в пыли.

Предсказуемо, что Cypher никогда не сможет обогнать Calico GTF. По крайней мере, он догоняет Sultan RS Classic и Emperor Vectre. Все в этом автомобиле довольно прилично по меркам GTA Online. Просто он не дотягивает до лучших соперников в своем классе.

Вердикт

Игроки GTA Online не должны покупать Übermacht Cypher по полной цене. 1 550 000 долларов — большие деньги, особенно при наличии лучших альтернатив. Этого достаточно, чтобы купить Calico GTF по торговой цене. Всегда следует искать наилучшую цену на свои транспортные средства.

Если игрокам действительно нужна данная машина, они должны просто получить ее по торговой цене. Это единственный оправданный способ купить Cypher. На рынке просто слишком много хороших спортивных автомобилей.