Домой Игры Free Fire Объявлена ​​дата окончания 42-го сезона Free Fire Elite Pass

Объявлена ​​дата окончания 42-го сезона Free Fire Elite Pass

336
0

Косметические средства незаменимы в Free Fire, поскольку игроки стремятся получить как можно больше. Часто они обращаются к Elite Pass как к одному из основных методов достижения. Кроме того, некоторые предметы из первых нескольких пропусков стали чрезвычайно редкими.

Elite Pass выпускается в начале месяца и обычно доступен до конца месяца. Они предлагают наборы тематических наград за прохождение. Последний 42-й сезон Free Fire Elite Pass, стартовавший 1 ноября, продлится до 30 ноября и основан на теме Inferno Rage.

42-й сезон Free Fire Elite Pass завершится 30 ноября, как и остальные абонементы. А пока игроки могут выполнять множество ежедневных и еженедельных миссий, собирая значки и продвигаясь по уровням в пропуске.

Кроме того, игроки могут купить Elite Pass за 499 алмазов или Elite Bundle за 999 алмазов, чтобы получить все награды. Важно отметить, что они могут получить только один из них, и поэтому пользователи должны принимать свои решения осторожно.

Некоторые из самых захватывающих наград — это «Burning Horns Bundle» — 50 badges, «Beastly Wrath Skyboard» — 100 badges, Beastly Wrath backpack — 200 badges и «Flaring Beast Bundle» — 225 badges.

Слухи 43-го сезона Free Fire Elite Pass

Слухи, связанные с предстоящим 43-м сезоном Free Fire Elite Pass, уже появились. Вот некоторые из предметов:

— Grenade Poker Monarch
— Poker Tyranny Jacket
— Poker’s Tyranny T-Shirt
— Jeweled Hearts Bundle
— Poker Monarch Blade

— Plasma Joker
— Dummy Monarch Loot Box
— Poker Monarch Backpack
— Crowned Spades Bundle

Игроки могут просмотреть полный список наград в видео выше. Однако это слухи, и геймерам придется подождать и посмотреть, попадут ли эти предметы в игру.