Домой Игры PUBG Mobile PUBG Mobile Lite vs PUBG New State: 5 основных отличий между...

PUBG Mobile Lite vs PUBG New State: 5 основных отличий между играми, которые должен знать каждый

869
0

Большинству поклонников мобильных игр жанра battle royale по всему миру знакомы с PUBG Mobile Lite и PUBG New State. Первая представляет собой уменьшенную версию PUBG Mobile, предназначенную для обладателей смартфонов низкого класса.

С другой стороны, PUBG New State — это новая игра от Krafton, действие которой происходит в 2051 году. Оно должно быть выпущено на платформах Android и iOS 11 ноября 2021 года.

Чем отличаются PUBG Mobile Lite и PUBG New State, поскольку последнее происходит в далеком будущем?

5) Требования к устройству
PUBG New State

Ниже представлены требования к техническому тесту PUBG New State:

— Операционная система: Android OS 6.0 или выше
— RAM: минимум 2 ГБ

Требования к устройству могут измениться с выходом финальной версии.

PUBG Mobile Lite

Ниже указаны минимальные требования, которым должны соответствовать игроки, чтобы играть в PUBG Mobile Lite:

— Операционная система: Android 4.1 или выше
— RAM: 1 ГБ (минимум) или больше

4) Количество игроков в матче

PUBG New State: в общей сложности 100 человек будет на поле боя, как в типичных battle royale. Победителем станет человек или команда, оставшаяся в живых.

Напротив, в матчах PUBG Mobile Lite участвует всего 60 игроков, предлагающих больше действий за более короткое время. Кроме того, размер карты всего 2×2, что значительно меньше.

3) Настройка оружия

Разработчики PUBG New State включили уникальную возможность настройки оружия. Пользователям придется использовать наборы для кастомизации в ходе матча, чтобы улучшить характеристики своего оружия.

Хотя в PUBG Mobile Lite геймеры могут использовать различные приспособления, она не позволяет им настраивать свое оружие.

2) Футуристический фон

Как уже упоминалось ранее, действие PUBG New State будет происходить в будущем и будет включать в себя несколько инновационных функций. Дроны и баллистические щиты — вот некоторые из них. В игру также были добавлены электромобили и трамваи, с помощью которых игроки смогут перемещаться по карте.

Подобные предметы не представлены в PUBG Mobile Lite или большинстве других игр Battle Royale.

1) Графика

Пользователи заметят значительную разницу в визуальном оформлении двух игр. Благодаря использованию технологии глобального освещения, PUBG New State стремится предложить лучшую графику на мобильной платформе.

Между тем графика в PUBG Mobile Lite некачественная по сравнению с ней; однако, учитывая требования, они довольно впечатляющие.