Домой Игры PUBG Mobile Центр погашения PUBG Mobile Lite: как использовать коды на официальном сайте

Центр погашения PUBG Mobile Lite: как использовать коды на официальном сайте

597
0

Чтобы получить эксклюзивные предметы в PUBG Mobile Lite, пользователи обычно должны платить премиальную валюту BC. Однако за них приходится платить, и не каждый может позволить себе тратить деньги на игру.

В результате люди вынуждены прибегать к альтернативным методам. Коды погашения и события — два самых популярных варианта. Многие люди предпочитают первое, потому что оно проще в использовании и требует минимальных усилий.

Однако некоторые игроки до сих пор не знают, как использовать коды погашения PUBG Mobile Lite. Ниже представлено руководство для них.

Подобно PUBG Mobile, разработчики создали официальный центр погашения для PUBG Mobile Lite. Геймеры могут ввести рабочий код погашения на этом веб-сайте и использовать его для получения вознаграждений.

Они могут использовать следующую ссылку, чтобы перейти на официальный сайт погашения:

Центр погашения PUBG Mobile Lite: нажмите здесь.

Упомянутые ниже шаги могут помочь игрокам использовать центр погашения кодов:

Шаг 1: Геймерам необходимо перейти по указанной выше ссылке и посетить центр погашения PUBG Mobile Lite.

Шаг 2: Зайдя на веб-сайт, игроки должны ввести свой идентификатор персонажа (UID), код погашения и код подтверждения в текстовые поля.

Шаг 3: Далее следует нажать на кнопку «Погасить», чтобы завершить процесс погашения.

Если во время погашения появляется сообщение об ошибке «Достигнут предел погашения», это означает, что код погашения больше не действителен.

Шаг 4: Если код работает, появится диалоговое окно, предлагающее пользователям подтвердить свои данные. После проверки информации они могут нажать на кнопку «ОК».

Затем игроки могут запросить свои награды через раздел почты в PUBG Mobile Lite.