Домой Игры Warframe Warframe: The New War известна дата выхода расширения

Warframe: The New War известна дата выхода расширения

363
0

Во время презентации следующего дополнения шутера Warframe студия Digital Extremes показала полноценный трейлер «The New War». Digital Extremes работает над The ​​New War, самым обширным сюжетным расширением за долгую историю игры на сегодняшний день, и у которого теперь есть фиксированная дата выхода.

Digital Extremes в последний раз в текущем оду провела devstream и теперь, наконец, опубликовала информацию, которую фанаты ждали несколько месяцев: Новое расширение The New War наконец-то должно появиться 15 декабря 2021 года для всех платформ.

Расширение для free-to-play игры сочетает в себе личную историю самопознания с захватывающей космической оперой, которая перенесет игроков через 16 планет с 3 открытыми мирами по мере того, как они будут восстанавливать баланс в сломанной системе Origin.

Следующая и самая большая глава в серии бесплатных кинематографических квестов Warframe «The New War» позволяет игрокам впервые управлять новыми игровыми персонажами, проходящими через драматические повороты в 3 действиях. Выполняя различные миссии в новых условиях, включая открытые миры, игроки столкнутся с новыми опасными угрозами и вызовами, а также найдут ответы на давние вопросы о разросшейся научно-фантастической вселенной Warframe.

Вы также возьмете под контроль таких легендарных врагов, как Kahl-175, Grineer, Veso, Corpus Tech и Dax: Teshin, сражаясь в системе Origin, чтобы отразить вторжение Sentient Force. Дополнительные возможности, представленные в The New War, включают новые настройки, оружие и аксессуары, а также 48-й уникальный Warframe в игре.

Новый трейлер компьютерной графики, разработанный Blur Studios (Netflix’s Love Death + Robots), раскрывает лицо Warframe, добавляя больше характерных действий Warframe и выделяя решающие моменты между игроками и Lotus.