Домой Игры Call of Duty Call of Duty Warzone Caldera: лучшие места для старта на новой карте

Call of Duty Warzone Caldera: лучшие места для старта на новой карте

496
0

Caldera — это новая карта Call of Duty Warzone, которая искажает арену battle royale, превращая ее в поле битвы в Тихом океане. Поэтому игрокам приходится изучать и осваивать с нуля особенности этой территории, чтобы играть в игры с максимальной отдачей: вот лучшие места для начала.

Аэродром — одно из самых стратегических мест для начала королевской битвы. Несмотря на то, что эту территорию быстро занимает большое количество игроков, здесь часто можно собрать много лута, что увеличивает шансы выйти невредимым. Кроме того, это полезное место для захвата самолетов, если ваша цель — пролететь над Кальдерой, чтобы лучше видеть поле битвы. Наконец, недалеко от аэродрома имеется военный лагерь, полный добычи, но, прежде всего, зенитные позиции, эффективные для уничтожения вражеских самолетов.

Главный город острова представляет собой одну из самых важных точек Кальдеры, где контракты, деньги и оружие всегда в распоряжении игроков, настолько смелых, что они выбрали эту городскую территорию в качестве начала битвы. На самом деле, как обычно в battle royale, различные здания и точки укрытия гарантируют частые перестрелки и контакты между различными командами, которые, однако, могут рассчитывать на довольно богатый арсенал с самого начала.

В зоне Resortinstead имеется несколько туристических хижин, которые, если их игнорируют другие игроки, предлагают снаряжение и оборонительное укрытие в случае замыкания круга.

Наконец, последняя область, которую можно предложить — это деревня, точка на востоке карты, состоящая из набора хижин. Относительная удаленность, отделяющая эту территорию от остальных нервных центров Кальдеры, позволяет быстро завладеть добычей, а также гарантирует отход без адреналина, но с подготовкой к последующей партизанской войне.