Домой Игры Elden Ring Elden Ring: эксклюзивный бонус за предзаказ доступен только в США и Японии

Elden Ring: эксклюзивный бонус за предзаказ доступен только в США и Японии

156
0

Через несколько часов после распространения в сети веселого демейка Elden Ring появляются новости, которые не порадуют многих фанатов, очень ждущих возможности заполучить игру от FromSoftware.

Некоторые продавцы распространяют поистине эксклюзивный предмет всем игрокам, оформившим предварительный заказ копии игры. Давайте поговорим об одной копии кольца, которое Senzaluce использует, чтобы привлечь внимание Torment, верного призрачного коня, который помогает ему проворно перемещаться из одного места в другое в Междуцарствие. Кольцо, о котором идет речь, очень точно соответствует оригиналу и выполнено в масштабе 1:1, его не только может носить получатель, но и дарится игрокам внутри одной элегантной упаковки — черного мешочка, на котором напечатан логотип игры.

Иначе говоря, это коллекционный предмет, который хотят все фанаты игры, и который на данный момент могут иметь лишь немногие. На самом деле, похоже, что единственными сетями, обладающими кольцом, являются Geo на территории Японии и GameStop в США. В настоящее время нет никаких новостей о возможном появлении аналогичной акции в Европе, а из того, что появилось в сети за последние часы, следует, что кольцо также можно приобрести отдельно по цене 500 йен или 5 долларов.