Домой Игры Elden Ring Elden Ring — идеальная игра для Хидэтака Миядзаки, но автор не будет...

Elden Ring — идеальная игра для Хидэтака Миядзаки, но автор не будет в нее играть

374
0

Игра Elden Ring заняла особое место в расширенном выпуске журнала Edge, который также содержит интервью с автором Хидэтака Миядзаки. Хидэтака Миядзаки объяснил, почему сам не будет играть в новую игру From Software, хотя, вероятно, считает ее своим идеалом.

«Знаете, я, наверное, не буду играть в Elden Ring, потому что я сделал это сам, но это своего рода принцип, который я вынашиваю уже долгое время. Невозможно испытать таким образом удовольствие от открытия и свежесть неизведанной новизны», — пояснил автор игры.

Как он ранее сообщал, огромная работа, проделанная при создании и развитии, не позволяет Миядзаки наслаждаться Elden Ring как игроком, зная игру практически во всех аспектах», — снова объяснил автор.

В дополнение к этому автор также отмечает, что игра может предложить замечательное разнообразие: «Мы хотели создать мир, который будет стимулировать радость исследования и создавать волнующие вещи для искателей приключений. И мы хотели подготовить множество загадочных ситуаций, о которых игроки могут прочитать и узнать, чтобы также стимулировать любопытство и желание открытий. Разнообразие — это то, чего мы очень искали при создании этой игры, и мы думаем, что достигли этого».